Отзыв о компании «Консультант Плюс»
Добавлен: 22:21 13.11.2011
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента
Регионы работы:: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Калуга, Кемерово, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Автор: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

дешевая столовая

Месторасположение - далеко от центра, унылый пейзаж.
Коллектив - второй такой надо поискать. Новым людям невероятно трудно, относятся к ним как к пустому месту, интеллект у "корифеев" не велик, лицемерные псевдополижтельные отзывы о своей работе вперемежку с отвращением и безысходностью от того, что "больше никуда не примут". зависть к молодым вырывается на словах "не создавайте нам конкуренцию".
Работа - полный бесперспективняк. Зарплаты средненькие, работа скучная.
Особенно не рекомендую МОЛОДЫМ ЮРИСТАМ! Особо - Отдел Правового навигатора. Не ходите! Если вы молоды, хороши собой, окончили хороший вуз, вас там заклюет женская половина, а "мужская" пойдет у них на поводу и опустит глазки.
Короче, работа в Консультанте - пустая трата времени.

# Иван2012-12-17 23:24:40
Поддерживаю 100%
# Кореш Ананима ))2012-06-26 20:00:57
Да, коллектив там своеобразый, псевдоприветливый и язвеннодружелюбный (это относится к большенству фирм К+) : ))))

НО... Зато больше ни где вы так не разовьете стрессоустойчивость и комуникативные навыки, как в К+ ))) Это отличная начальная школа бизнеса!