Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана объектов

Отзывы о компании     Атлант-холдинг Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2014-06-11 15:10 Анатолий Евгеньевич, г. Киев
Работаю в компании со дня ее существования, очень доволен, коллектив хороший, начальство адекватное, зарплату платят во время.В данную компанию привел на трудоустройство своих знакомых, работают уже более 2- ух лет и довольны, рекомендую "Компанию Атлант", нареканий к руководству и к самой компании в целом нету.
нету
2014-06-11 13:10 Oleg, г. Киев
Работаю в Атланте в дневном режиме . Приличная и серьезная организация, которая ЦЕНИТ своих сотрудников и создает все условия для успешной работы! Заработная плата всегда приходит в срок, выдают новую форму, премии, трудоустройство официальное, коллектив подобран идеально - настоящая команда! Что касается нашего начальника охраны, то могу сказать: с таким руководителем работать спокойно, приятно и без всякого обмана на работу иду с удовольствием ! !
Отрицательные стороны не наблюдаются.
2014-05-09 05:51 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив.
Работал охранником три месяца. Зарплата - плохая. Начальство - глухое. На просьбы выплатить зарплату начинаются отмазки типа "ну нету денеееег" и т.д., хотя в сейфе лежат пачки банкнот. Выплачивают по 100-200 гривен в месяц на "отъебись". Оттуда массово уходят кадры. Короче, не идите туда работать - только нервы растрепаете. ЗЫ: Селитраль, ты падла и крыса, тебе пиздюлей вкачать нужно. Начальник охраны ты хуев.
2013-10-16 12:37 Аноним, г. Киев
Не замечал, охранники мало между собой общаются, только со своим сменщиком.
По началу начиналось вроде ничего, но это первые пару смен. Затем начались придирки, одет не правильно или я пришла а тебя не было на объекте, хотя изначально оговаривалось что отойти на минут 15 в магазин можно, в конечном счете это все отражалось на зарплате.Это все при том что ты должен находится на объекте 24 часа один без на парника. Условий работы ни каких, воды нет, туалета нет и ты как цепной пес сидишь у будки ни имея права голоса.Отдельная тема начальник охраны Ковальчук Александр Владимирович,…>>