Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана объектов

Отзывы о компании     Атлант-холдинг Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2014-12-20 12:21 Михаил, г. Киев
Самая худшая шарашкина охранна которую я видел.Обещали все красиво.В результате: - условий роботы никаких; - оформление не по трудовой; - с зарплатой наебали; -текучка огромная, все от них бегут, руководство брешут падлы и не краснеют. Не советую.
2014-08-08 00:29 сотрудник 11111111, г. Киев
отзывы написаны одной рукой. это говорит о многом. лохотрон
2014-06-20 18:51 Виталий, г. Киев
Работаю больше года. Всем доволен, зарплату платят вовремя, форму выдают, оформлен официально. Руководство относится по человечески и с пониманием.
Минусов не наблюдаю
2014-06-17 23:35 Ольга, г. Киев
Дружный коллпектив, адекватное начальство. Зарплата выплачивалась регулярно.
Явных нет.
2014-06-13 02:11 Сергей Владимирович Анац, г. Киев
Работаю в данное время. работа устраивает.впечатляет уважение руководства к охранникам. Зарплату дают вовремя.Форму одевают новую.Приятный коллектив.Рекомендую ребятам которые ищут работу.Приходите, в этой фирме все отлично, главное работайте на совесть и здесь повышение рассматривают и премии дают.Меня все устраивает.
Нет отрицательных сторон
2014-06-13 00:24 Евгений, г. Киев
Работаю в компании"Атлант Холдинг " больше года, пришел на должность охранника, через пол года дали повышение на должность менеджера, что очень порадовало.Начальство компании отзывчивое и хорошее, относится к своим сотрудникам уважительно, коллектив дружный, все помогают друг другу если что то надо всегда подменят и поставят плечо.Зарплату получаю во время, периодически с премиями.За время работы в данной компании наблюдаю только положительные моменты, все радует и устраивает.Рекомендую компанию…>>
отрицательные стороны работы в компании не наблюдаются
2014-06-11 19:49 Вадим, г. Киев
Работаю в компании Атлант Холдинг больше года, очень доволен зарплатой и премиями.Руководство компании всегда отзывчивое к персоналу.Компания Атлант Холдинг зарекомендовала себя на высшем уровне.Рекомендую к трудоустройству не пожалеете;)))
Минусов у компании Атлант не вижу.
2014-06-11 17:09 Сергій, г. Киев
Работаю в компании Атлант охранником где то около года, за год работы нареканий на руководство нет, зарплату дают во время, периодически выдают премии, что очень радует, до этого работал в других компаниях - было не очень и по зарплате и по отношению к сотрудникам.Хочу отметить что начальник охраны и само руководство относится к сотрудникам хорошо, что не мало важно!
нету
2014-06-11 16:28 Юлия, г. Киев
О охранном агентстве Атлант могу написать только хорошее, потому что там : -очень дружелюбный коллектив, в котором приятно работать; -хорошие условия для работы; -впечатлила высокая оплата за мой труд; - начальство всегда хорошо относиться к рабочим ; Это агенство заслуживает быть первым, среди агентств что предоставляют такие услуги.
У охранного агентства Атлант-холдинг минусов нет
2014-06-11 15:25 Сергей Коваленко, г. Киев
Работаю в компании Атлант охранником уже около 2 лет, нареканих к руководству нет, коллектив хороший, зарплата платится во время, что не мало важно в наше время, так же выдают премии.За время работы в данной компании руковоство показало себя на хорошем уровне управления персоналом.В данную компанию устроил своего приятеля, работает уже около года и доволен.Рекомендую данную профессиональную компанию в сфере оказания охранных услуг
не наблюдаются