Отзыв о компании Атлант-холдинг
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: (044)331-61-41

Описание деятельности:  Охрана объектов

Дата увольнения: 2013

Не замечал,охранники мало между собой общаются,только со своим сменщиком.

По началу начиналось вроде ничего,но это первые пару смен. Затем начались придирки,одет не правильно или я пришла а тебя не было на объекте,хотя изначально оговаривалось что отойти на минут 15 в магазин можно,в конечном счете это все отражалось на зарплате.Это все при том что ты должен находится на объекте 24 часа один без на парника. Условий работы ни каких,воды нет,туалета нет и ты как цепной пес сидишь у будки ни имея права голоса.Отдельная тема начальник охраны Ковальчук Александр Владимирович,на просьбы или пожелания реакции ни какой или же пообещает и тут же забудет,если человек не выдерживает и увольняется то по ого словам (извините за выражение) они или уроды или дебилы.Смены назначаются в телефоном режиме,бросай все свои дела и бегом на смену.В итоге при увольнении последнюю зарплату я не получил,они нашли для этого причину а это почти две тысячи гривен,да и сама зарплата платилась в темную,так что не чьего не докажешь.Так что при устройстве на эту фирму советую хорошенько все обдумать и не повторять мои ошибки,а людей у них постоянно не хватает.

# Серега2015-11-04 19:52:00
Может Вам надо на роботу плиточник? Мой телеф +380977716569 Серега
# Сергей2015-08-04 16:19:00
Работал в компании с 2013 года. Первый год было более - менее, потом начались постоянные задержки по зарплате и отговорки что денег нет, ушли на налоги, проблемы с банком и т.д.
Хотя стройка Хозяйки на Петровского продолжалась в ускоряющихся темпах. Невзирая на нарушения. Когда задержка по зарплате по объектам дошла, по моему мнению, до критической точки, а ИМЕННО - более 100 тыс. грн, нам вообще сказали чтоб терпели. Мол в других фирмах же терпят. Хотя мало того, еще и не хотят оформлять, всякие отговорки.
Здесь в ПРИОРИТЕТЕ - офисные сотрудники.
А Охранников считают - никем.
При увольнении, если ты НЕОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕН, будут завтраками о зарплате кормить 2-3 месяца, если не больше.
Обходите стороной: Адрес: Киев, Искровская, 3
# Тарас2014-06-17 13:30:03
В компании недавно, с ноября 2013 года.
Начал работать на дневных сменах (охранял бутики), потом перешел на суточный график. Сначала работал не не по трудовой, т.к. были не все документы, но начиная с весны - работаю официально. По зарплате - задержек практически нет (2-3 дне несчитается), в отличии от "Группы компаний Шериф". Руководство относится лояльно. Работа на доверии. Сразу предупредили: за пьянки и вранье - уволят безвозвратно, а так нареканий нет. Бывало просили перекрыть не свои смены, но зато когда мне понадобилось дополнительные выходные - предоставили без проблем. Текучки охранников практически нет. Зарплаты хоть и не громадные, зато вовремя. Пока это для меня самый нормальный вариант.
# Александр2014-06-17 12:44:29
Работаю в этой компании охранником уже более 1 года. Претензий к компании не имею, зарплату платят вовремя, премии и поощрения. Руководство компании всегда идет на встречу.
# виктор2014-06-14 15:24:37
Работал охранником в этой компании более 2 лет. Всегда зарплату получал вовремя и в полном объеме, иногда даже премии выплачивают в размере ползарплаты. Руководство клмпании очень бережно и уважительно относится к клиентам.
# Валя2014-06-13 02:06:13
Очень хорошая фирма, очень советую.
# Оксана2014-06-12 16:38:32
Замечательная фирма!Очень приятный сплоченый коллектив,который профисионально выполняет свою работу.Руководство клмпании очень бережно и уважительно относится к клиентам.Особенно впечатляет их страния ради комфорта клиента....Дочка не давно устроилась на работу в "Атлант",хорошая зарплата и удобный график работы!
# Анатолий Евгеньевич2014-06-11 15:04:10
Работаю в компании со дня ее существования,очень доволен,коллектив хороший,начальство адекватное,зарплату платят во время.В данную компанию привел на трудоустройство своих знакомых,работают уже более 2 лет и довольны,рекомендую "Компанию Атлант", нареканий к руководству и к самой компании в целом нету.
# Александр2014-06-11 12:20:07
Работаю охранником в этой компании более 2 лет. Всегда зарплату получал вовремя и в полном объеме, иногда даже премии выплачивают в размере ползарплаты. Правда начохр у меня не Ковальчук ). Общался с охранниками с других фирм - там ситуация похуже. Сейчас еще пытаюсь помочь своему другу сюда устроиться.
# Бондарь Светлана Васильевна2014-03-14 12:23:14
Уважаемый,просим подойти в офис компании "Атлант" по адресу ул.Искровская 3 оф.77 и разобраться в сложившейся ситуации. Мы очень плотно работаем с сотрудниками и вопросов не возникает, у нас нет таких ситуаций как Вы описали, Вы пожалуйста разберитесь кто конкретно вас трудоустраивал и просим прийти к нам чтобы разобраться чей Вы сотрудник и были ли вы у нас вообще. Возможно вы не в нашем Атланте работали. Тел.0675002417 Ждем Вас с 9.00 до 18.00