Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана объектов

Отзывы о компании     Атлант-холдинг Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2016-02-03 18:05 Аноним, г. Киев
Охоронці дуже довго реагують на виклик, це доведено неодноразово.
2016-01-20 11:40 noname, г. Киев
2016-01-20 10:36 Аноним, г. Киев
Не указаны
2015-11-16 17:26 Anonim, г. Киев
Никаких
Очень много пафоса и рекламы, которая не соответствует реальности, неопытные охранники которые не знают как добраться до объекта, менеджеры могут только рассказывать какая у них ответственная охрана но это не так, как бывший клиент лично убедился в халатности охранников фирмы.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
я вот пользуюсь пультовой охраной Сириус цену оправдывает качество
Отзывы о компании не радуют
2015-05-16 01:00 Гость, г. Киев
Деж вони візьмуться
Жахлива охорона фірма котра тільки обіцянками може надати пультову охорону, не можуть забезпечити своїх охоронців автомобілями, ніякого розвитку фірми в кращу сторону немає, не шкодую що відключився від цієї контори.
2015-04-19 17:02 Ирина Мицинская, г. Сумы
не видно пока что
интересно здесь за людей работников своих не щитают? как человек за полчаса на електрической плитке может сам себе сварить обед и покушать?
2015-02-24 13:33 Аноним, г. Киев
немає
На виклик тривожної кнопки наряди прибувають з запізненням на 20 хвилин, я сподівався отримати надійну та професійну пультову охорону схоже я звернувся не в ту охорону компанію!
2015-01-24 14:19 Аноним, г. Киев
Очень хороший коллектив, прекрассные, доброжилательные люди.НО....
Прекрасный коллектив и хамовитая, не порядочная хозяйка.Нонсенс-а говорят рыба с головы гниет? Кто не хочет потерять свое человеческое достоинство-обходите десятой дорогой
2015-01-20 21:40 Роман Билека, г. Киев
Так получилось что трудно выразить свое мнение о данной компании!
Но меня убедили последние негативные отзывы по поводу отношения руководства к подчиненным.Не стоит обижать людей.Наведу Вам яркий пример : корпорация Сириус -вот это действительно самая лучшая охранная фирма с большой буквы. Есть чему учится-есть кому подражать.