Другие названия:: Перфетта

Описание деятельности:  Женская дизайнерская одежда

Отзывы о компании     « Perfetta »Всего отзывов: 2

2017-02-07 17:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Только коллектив, потому как объединяет общая беда. Да и все девушки и женщины, с кем довелось работать в полях максимально профессиональны и добросовестны. Добра им!
Если описывать всё, то наберется на небольшой роман )) Работала сначала продавцом, потом года через два выбила должность старшего (ошибка трагическая). Лучше не просить повышений, ибо зп вроде как больше на 5т.р, но из-за ее задержек и выплат кусками увидеть можно где-то тысяч 16 в месяц, у продавцов и того меньше. Эта трясина затягивает сотрудников, на что и расчитывает руководство компании, пока вы ждёте ещё одну выплату чтобы наконец уйти, то незаметно отрабатываете ещё месяц-два. Сроки задержки зп с 2013 года по 2016 прогрессируют как невылеченная хворь. Сначала задерживали на месяц, постепенно перешли на 1, 5 месяца, на начало 2017 это уже 2 месяца невыплат. При этом ведомости естественно приходят правильным числом, на них указанным))) Далее ещё веселее. Управляющих волей Великой…>>
2013-10-15 02:33 Никнейм: Мария, г. Москва
Девчонки, в компании работаю больше чем пол года, что хочу сказать может мне так с управляющей повезло и коллективом незнаю, но как отзывы не прочту, так мурашки по телу идут.На работу иду с большим удовольствием, потому что коллекции классные, ткани приятно трогать не стыдно предлагать, покупатели, как куколки красивыми уходят.
Признаюсь иногда больше смен выходит, чем 15, но кто работал в торговле меня поймет, если хочешь заработать- пятницу, субботу и воскресенье сидеть дома не будешь. По поводу задержек вот тут вы написали- бывают, но фикс всегда вовремя, а вот премиальную часть, максимум недели на 2, не больше.