Отзыв о компании PERFETTA

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Женская дизайнерская одежда

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Январь 2017

Только коллектив, потому как объединяет общая беда. Да и все девушки и женщины, с кем довелось работать в полях максимально профессиональны и добросовестны. Добра им!

Если описывать всё, то наберется на небольшой роман )) Работала сначала продавцом, потом года через два выбила должность старшего (ошибка трагическая). Лучше не просить повышений, ибо зп вроде как больше на 5т.р, но из-за ее задержек и выплат кусками увидеть можно где-то тысяч 16 в месяц, у продавцов и того меньше. Эта трясина затягивает сотрудников, на что и расчитывает руководство компании, пока вы ждёте ещё одну выплату чтобы наконец уйти, то незаметно отрабатываете ещё месяц-два. Сроки задержки зп с 2013 года по 2016 прогрессируют как невылеченная хворь. Сначала задерживали на месяц, постепенно перешли на 1,5 месяца, на начало 2017 это уже 2 месяца невыплат. При этом ведомости естественно приходят правильным числом, на них указанным))) Далее ещё веселее. Управляющих волей Великой и ужасной Н. П. Лукьянчиковой поставили одного на два, а то и три магазина. При этом появляться во всех они конечно не успевают, а всю работу, по мимо продаж, за них делают продавцы и старшие (что им как вы догадываетесь не оплачивается). Как писали ранее другие НАСТОЯЩИЕ бывшие РАБЫ компании, если ты увольняешься, то не увидишь своих честно заработанных денег ровно за два месяца. Вот сейчас подписываем в прокуратуру свою коллективку, уже из святого принципа)) В правительство и трудовые инспекции не особо верится, видимо откаты получают, либо работать не хотят. Ведь уже было миллион судов и обращений от обманутых "вкладчиков" своего времени и здоровья, а эту веселую лавочку компашки ген. директоров Гондусовых. (родственники все) толком не проверяют и не прикрывают.

PS. Тем, кто уходит в декрет или сидит в отпуске по уходу за отпрысками не платят тоже, поэтому в трудовую инспекцию им приходится обращаться каждые полгода.

Что бы вам девчули не обещали на собеседовании, поверьте, выгоднее работать кассиром в продуктовом на белой зп. А всем нам, кто судится: "Да прибудет с нами сила и разум!!!"

# Елена 2017-06-05 18:00:10
Все правильно, с трудом отработала меньше года, о задержках конечно , при собеседованиях не говорят. К моменту увольнения накопился огромный долг в зарплате. С трудом удалось выбить. Другим не так повезло, просто Гондусов запрещает пускать охране уволенных. Дикретницам не платят, только через суд! Огромные долги по аренде! По комуналке! И поставщикам. За то всю наличку из магазинов тащут к себе руководство, от Гондусовых до Колпаковой, которая считает, что 5000 в месяц- это Вам достаточно.
# Аноним2017-02-07 23:59:29
Здравствуйте! Я хочу добавить от лица декретниц, что декретные выплаты пришлось выбивать постоянными звонками руководству, тратить кучу нервов и времени в тот момент, когда вообще переживать категорически воспрещается.
Перед выходом в декрет я отработала в компании больше двух лет старшим продавцом.
А сейчас мне задерживают выплаты по уходу за ребенком на три месяца. Стыдно сказать, что такие маленькие суммы и то умудряются не платить!
Советую тем, кто хочет работать на эту компанию, не тратить время и силы! Поищите другой вариант!