Отзыв о компании PERFETTA
Добавлен: 11:15 26.03.2018
Другие названия: Перфетта

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Женская дизайнерская одежда

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Март 2018

Их нету!

Мало того что они не платят зп во время , должна была получить 15 , а получаю только 27!! Эта самая ужасная компания в моей жизни !! При увольнении мне написали на почту приехать за расчетом , в итоге мне выдали трудовую книжку и сказали вы позвоните завтра нашему секретарю и он соединит вас с отделом бухгалтерии , они должны посчитать ваши дни, посчитать их финансы « ну если у них хватит денег вам заплатить они заплатят» иными словами . А на днях в магазин приходила девушка из офиса и сказала «ну они сначала платят тем магазином которые хорошо отработали , которые раскручена, а потом вам» на собеседовании сказали что трудовой договор повезут вместе с картой которую надо было им оформить привезут прямо на работу . А потом мне сказали вам придётся ехать в офис за ней ! Фу! Беспредел какой-то !! Обманывают людей ужасно !! Ещё и зарплату не хотят давать , ещё и ездить я должна по 100 раз в день ! Они даже не предупредили что задержут зарплату! А когда звонишь директору своему то она говорит « я не занимаюсь зарплатой, я отправила письмо бухгалтерии они пока не ответили» а бухгалтерия находиться за стенкой , кобыла лучше бы сходила туда , а не письма отправляла!! Беспорядок там один!!!