Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 17:28 20.08.2014
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

- детей кормят очень хорошо- каждый день- свежие фрукты, нет полуфабрикатов
-каникулы(неоплачиваемые) 3 раза в год- для меня это скорее плюс
-длинный летний отпуск( но оплачивается только 28 дней)
-возможность выбора работы рядом с домом

-не высокая зар/плата
-реальный график- с 6 утра до 16 00, иногда приходится долго ждать машину
-не хватает персонала, постоянаая текучка
-напрягают регулярные проверки- часто требования завышены+ обыскивают личные вещи, что очень унизительно и противоречит закону!

При таких условиях труда з/п должна быть как минимум на 30-50% выше.В целом условия труда нормальные, работа подойдет пенсионерам. Предыдущие негативные отзывы необъективные.

# Виктор2015-02-19 22:22:25
Ребята по чём торгуем продуктами.Сахар Масло Мясо Рыба Крупы.А то у вас тоже кризис.Торгуйте по дешевле.
# Прасолов Андрей Юрьевич2015-02-16 02:40:58
Бы скоро уже как год назад:). Не просто интересно допрет мозгами где спрятан:). Без Борисовой самый трудный период был когда в декабре не хватило денег садам и школам и отрабатывал договора, с некоторыми до 12 ночи(. Вера Николаевна да плохо знает комп. но это простительно все таки возраст... Белоусова хоть и посылала меня на х.. в пьяном угаре но дело свое знает. И честно сказать думал что она станет директором. :)
# Перемена2014-12-03 00:45:28
Калиф, и вы там тоже были? :)) Как без Борисовой работалось? ;)
Ну и на кой вам удалённый доступ? Навредить Верке? Она всё равно компом не умеет пользоваться, как и Белоусова.
# Kalif2014-10-11 02:08:12
интересно новый админ найдет когда ниб. мой спрятанный в системе удаленный доступ или нет)))))
# Kalif2014-10-11 02:03:39
ух пол года и сток негатива класс. ну что хотели то и получили. :)
# Перемена2014-08-28 14:42:36
предыдущие отзывы правдивые на все 200 процентов, просто вы ещё слишком мало проработали.
Работа поваром при этих условиях - для убогих разумом людей. И это подтверждает тот факт, что люди радуются тому как их годами обштопывают с неоплаченными отпусками. А ведь это не что иное как вынужденный простой НЕ по вине работника, и такие простои оплачиваются в размере двух третей от з\п. Т.е. вы сидите дома, а вам за это платят 6 тыс. в месяц от вашей з\п 9 тыс.
Народ, включайте уже голову!