Другие названия: ООО Винк
Сайт:  vink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 320 2300, (495) 645 5777

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля материалов для наружной рекламы.

Отзывы о компании     Винк Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-09 21:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании работают вполне адекватные люди вроде, в перерыве между тестами успела пообщаться с молодым человеком, работающим в компании достаточно длительное время, а почему так происходит, непонятно.Не самый лучший ремонт в здании согласна, и не самая приятная обстановка, но с другой стороны может люди и правда в сотрудников вкладывают, вон как набирают:)
Вакансия "Маркетолог" висит на сайте уже давно. В первый раз натолкнулась на нее в июле, когда появились мысли о смене работы, повторно увидела ее уже зимой, когда находилась в поиске. Подумала чем черт не шутит, откликнусь, вдруг меня ждут:) Добиралась до офиса на такси, тк не имела представления где это находится. Первый минус - кладбище прямо напротив офиса. Все бы ничего, но вечером страшновато будет, хотя это даже не минус, а недочет небольшой. А сейчас о тесте. У меня всегда было не…>>
2015-01-19 04:05 Игорь, г. Санкт-Петербург
Я как раз из тех, кто прошёл и стартовые тесты и собеседование и SHL-тестирование, а отказался только уже после приглашения. Сама система подбора персонала мне показалась очень грамотной, особенно если она и в самом деле разработана именно род конкретные задачи компании. Мне кажется, что такой способ подбора надежнее, нежели резюме, отзывв или дипломы (особенно в наше время, когда дипломы и сертификаты могут иметь своеобразное происхождение).
Во-первых, офис. Место неудобное: без машины плохо, на машине из большинства районов ещё хуже. Разве что Купчино. Сам офис отвратителен. Я много где работал, но таких мерзких, маленьких и некачественных офисов не видел. Ну да это мелочи, котороые можно пережить. А вот дальше, как мне кажется идут несколько взаимоисключающие параграфы. Компания желает набрать маркетологов с высокими способностями к анализу и, как минимум, неглупых. При этом предлагает очень своеобразные условия оплаты, а именно…>>
2014-01-20 12:21 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В общем и целом впечатление о работе в ВИНКе положительное, это хорошее место. Обещания выполняют, платят вовремя, зп на суперджобе указана реальная (её вполне реально зарабатывать). Система мотивации прозрачная. Можно многому научиться. Хороший и интересный коллектив. Руководство открыто для общения.
Много лишних разговоров, "новых веяний" и псевдорегламентов спускается на голову менеджера. Порой присутствуют неприятные закулисные игры. Если не принимать близко к сердцу, то всё это даже весело... надо просто работать. О внутренних рабочих моментах не пишу.. их везде хватает.
2013-10-10 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
На очень среднем уровне: выплаты регулярно (1р\мес), средние условия труда в офисе.
Периодически непоследовательные и слабые управленческие решения (или их отсутствие), довольно равнодушное отношение к кадрам, отсутствие нормальной социалки. Из-за данных проблем существует текучка неплохих кадров, много моментов демотивации в при длительной работе в компании. О перспективах (кроме некоторого прироста в зарплате) можно забыть. Даже если откроется вакансия чуть выше - будут искать на стороне.