Другие названия: ООО "Агора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  massandra.ru

Описание деятельности:  Компания является представителем НПАО "Массандра" в Москве. В компании полный бардак. Все службы работают совершенно автономно. Иногда во вред друг другу. С точки зрения кадровой политики совершенный бардак. Полное самодурство всех начальников отделов, а также директоров. Людей набирают на полгода-год потом под совершенно невнятным предлогом уволняют. За полгода раза два сменился состав бухгалтерии. Склад как чёрная дыра. В ней что-то происходит, а что не ясно даже дирекции.

Отзывы о компании     ООО "Русвинторг" Всего отзывов: 32

2013-06-04 22:10 Аноним, г. Москва
В компании РУСВИНТОРГ или новое название ДИОНИС работают в данный момент одни пенсионеры и двоечники. В отделе РОЗНИЦЫ на месте Руководителя сидит старикашка из Диониса, у которого в день было 1-2 заказа на старом месте работы, а сейчас около 100 в день! Он с перепугу сидит на большом кожаном кресле и боится встать с него, чтобы не упасть. Засыпает за столом))) Лишний раз подойти страшно, чтоб не откинул копыт.Так вот этот дедулька пришел в Русвинторг на все готовое, дабы скоротать время…>>
Отрицательное то что в разделе положительное.
2013-02-25 22:40 Эдит Генрихович Марков, г. Москва
Можно попить хорошего вина, хотя качество массандры всё хуже и хуже. Пока платят хорошо, но это похоже не надолго. Условия труда нормальные, с трудовой дисциплиной не напрягают.
После ухода исполнительного директора Иванова А.А., компанией назвать это сборище народа трудно. Штат увеличился в три раза. Эксклюзив Инкермана - посмешище. Руководители по продажам не адекватны. Если это сборище просуществует год - буду очень удивлен. Названия организации меняются - не успеваю запомнить.
2013-02-08 22:43 ирина НЕ ХОЧУ НЕПРИЯТНОС, г. Москва
высшее руководство нормальное.многого не знают. набрали людей-нелюдей. смешно и грустно
Эдита-женщина мат-перемат- русских слов не знает- люди для нее скот и сволочи-стадо баранов. она так сама и говорит. все что написано другими недовольными сотрудниками правда.со своей стороны добавлю бухгалтерия полный кавардак. кассир-сволочь.орет на всех людей- просто ненавидит-монстр полный.хочет принять деньги-примет.не хочет-не примет.делает все что левая нога её хочет.для нее люди-мусор.идешь сдаваться как на казнь. Макарова это поощряет.
2012-11-01 21:49 Поклонница ...., г. Москва
куча тупых и некчемных мразей собрались в этом гадюшнике! 1-я из них : МАКАРОВА ЭДИТА ГЕНРИХОВНА-РЕДКАЯ МРАЗЬ ЧЕРНОЖОПЫЕ КОРНИ БЕРУТ СВОЕ -ТАКАЯ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ НЕ УМРЕТ-СПИТ СО ВСЕМИ ПОДРЯД В СВОЕЙ ВАНЮЧЕЙ ЕОНТОРЕ И С ТА ЛЕШЕЙ(КОЛХОЗНИКОМ) И С ЕРМАКОВЫМ УБЛЮДКОМ (уволили уже ) ПИЗДИТ ДЕНЬГИ У КОМПАНИИ -И ДРУГИХ ОБСЕРАЕТ И ВРЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ! ! ! но становится очень ласковой когда ей что то от вас нужно! З/П больше 45 000 не получите даже в новый год!
Организации ноль , вообще черти что а не компания! даже элементарной кор.мобильной связи нет или ее топлаты! НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ ХОДИТЬ К ЭТИМ УРОДАМ-ОНИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ-ЛУЧШЕ ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ КИНЬТЕ В НИХ КИРПИЧ!
2012-04-11 12:53 Екатерина, г. Москва
Я работала раньше в другой, тоже крупной алкогольной компании. Разницу ощутила еще на собеседовании при общении с милой сотрудницей службы персонала. Сразу создалось благоприятное мнение о компании Русвинторг. Работаю там уже второй год, нет такого "армейского" режима, как на прежнем месте, все возникшие вопросы можно спокойно решить с руководством, "не записываясь в очередь на прием", так сказать, отношение к сотрудникам уважительное. Всегда вовремя, а то и раньше положенного срока,…>>
отрицательных сторон нет
2012-04-03 22:02 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании с 2008г. Коллектив менялся , но всегда оставался дружным и сплоченным. Да, присутствовали и негативные моменты, но их намного меньше, чем положительных. Кризиc 2008-2009 г.г. сотрудники компании на себе не почувствовали, не было увольнений, уменьшения заработной платы, не опустели склады, не прекратились продажи. Руководство компании не отменило корпоративное празднование Нового года и награждение сотрудников ценными подарками. В компании соблюдается трудовой кодекс,…>>
___
2012-03-18 18:23 Дмитрий, г. Москва
Давно работаю в компании, все предыдущие отзывы написаны от чужого имени, проворовавшимися неудачниками, уволенными с позором.На самом деле это стабильная, набирающая обороты компания, индексации зарплат проводятся ежегодно, повышали даже в кризисный период 2008 года, руководство вполне лояльно и готова к диалогу с работниками.
Не очень удобное местоположение офиса.
2008-08-31 23:29 Олег Пугач, г. Москва
Могу брать откаты и бухать на халяву! ! ! ! ! ! ! начальство не помимает сколько я уже украл на этой фирме, даже на кравтиру хватило, планирую купить вторую.Сафронова вообще жаль, что он не в курсе, что у него творится под носом, самое главное любитель женщин Ермаков, успел охмурить всех молодых деву
Злобный Сафронов, глупый Адольфович и этот любитель женщин Ермаков В.( кстати почему меня называют короткоручкой-тирекс? ? ? ? ). Боль
2008-04-15 01:03 Стас Начальника, г. Москва
Всех неугодных еврею исполнительному директору Алексею Адольфовичу Иванову и его прихлебателю и мрази Камневу уволили в апреле 2008 года вообще в один день и вообще без зарплаты! ! ! Недостача, которая на 90 процентов была спланирована на бумаге в офисе этими людьми была повешена на склад. Склад вообще поостоянно платит недостачи. С итогами ревизий никого не знакомят- просто снимают деньги. Если получиттся- доведу дело до конца и разорю эту фирмочку.Бойтесь люди, Адольфыча!
2008-01-30 13:22 Михаил Молчанов, г. Москва
Хоро