Отзыв о компании ООО "Русвинторг"
Добавлен: 21:49 01.11.2012
Другие названия: ООО "Агора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  massandra.ru

Описание деятельности:  Компания является представителем НПАО "Массандра" в Москве. В компании полный бардак. Все службы работают совершенно автономно. Иногда во вред друг другу. С точки зрения кадровой политики совершенный бардак. Полное самодурство всех начальников отделов, а также директоров. Людей набирают на полгода-год потом под совершенно невнятным предлогом уволняют. За полгода раза два сменился состав бухгалтерии. Склад как чёрная дыра. В ней что-то происходит, а что не ясно даже дирекции.

Никнейм: Поклонница .... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

куча тупых и некчемных мразей собрались в этом гадюшнике!
1-я из них : МАКАРОВА ЭДИТА ГЕНРИХОВНА-РЕДКАЯ МРАЗЬ ЧЕРНОЖОПЫЕ КОРНИ БЕРУТ СВОЕ -ТАКАЯ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ НЕ УМРЕТ-СПИТ СО ВСЕМИ ПОДРЯД В СВОЕЙ ВАНЮЧЕЙ ЕОНТОРЕ И С ТА ЛЕШЕЙ(КОЛХОЗНИКОМ) И С ЕРМАКОВЫМ УБЛЮДКОМ (уволили уже ) ПИЗДИТ ДЕНЬГИ У КОМПАНИИ -И ДРУГИХ ОБСЕРАЕТ И ВРЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ!!!но становится очень ласковой когда ей что то от вас нужно!З/П больше 45 000 не получите даже в новый год!

Организации ноль ,вообще черти что а не компания!даже элементарной кор.мобильной связи нет или ее топлаты!
НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ ХОДИТЬ К ЭТИМ УРОДАМ-ОНИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ-ЛУЧШЕ ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ КИНЬТЕ В НИХ КИРПИЧ!

# Владислав2014-06-09 14:48:30
согласен полностью, т.к. был кинут ими в жесткой форме, предложили уволиться по собственному и я так и поступил, т.к. работать в коллективе, где тебя просят уйти не вижу смысла плюс с последней з/п изъяли 35000 руб. за клиента не отдавшего долг((( ненавижу Эдиту и ее конченный состав!
# Сотрудник розничного отдела.2013-06-14 00:26:01
Гринчук и ногтя на мезинце Макаровой не стоит! Она- профессионал. и она подняла Розницу, именно она со старой командой!!! и она всем всегда помогала. да, кричать любит, но она вертуозно руководила и продать могла все, даже нелеквид!!! она умеет заразить работой и заставить работать. Она душу отдавала этой компании. А вы кучка неудачников с грязными языками!!!
# Александр2013-01-26 10:32:31
работаю там по сей день.в чем то согласен с автором полностью.
# УлАрАш)))02013-01-19 23:51:38
ЧЕРНОЖОПЫЕ КОРНИ БЕРУТ СВОЕ... сразу видно мозги есть... наверно слишком много поэтому уволили))))))))))))))))))) ха ха ха ха
# Елена2012-12-25 16:42:50
Не удивляюсь, что данного сотрудника уволили. Если человек не профессионал, то у него все виноваты, кроме него самого.
# моряк2012-12-16 17:31:50
"Сотрудник " ??? может все таки кто- то из учредителей...
плюс -что хоть отреагировали
( жаль до устройства на эту фирму люди не смотрят сайт)
то ли дело свежие НОВОСТИ на сайте РусВинТорга!
# Серёга2012-11-20 17:11:03
Ну, собственно, вы слышали из уст директора по продажам в московской области предыдущий пост. Думайте сами, стоит с таким человеком работать или нет. Я там был, мёд пиво пил, по усам текло, а на жизнь не хватало) Да и под увольнение 7т штрафов наскакало. В общем, как повезёт с территорией и ситуацией с конкурентами. Заработать можно. но не всем и не везде.
# Сотрудник2012-11-15 22:41:27
Хорошая компания для тех, кто умеет работать. ТП в основном конечно табун баранов, но те, кто умеет работать и работают - получают достойную з/п. А дибилы получают х... по лбу. Относительно руководства и конкретно Макаровой Э.Г. могу сказать, что она держит весь этот табун баранов в кулаке, иначе с ними нельзя, потому как они по большей части ленивые идиоты. Компания своеобразная и работать в ней вполне можно. Так что приходите к нам.
# поклонник2012-11-08 03:44:20
поклонницу, которая написала такую чушь правильно сделали, что выгнали из компании. я согласна.небось за воровство и уволили!!! Идиотов там не держут. И чего Макарову то обливать грязью, в постель ее уже уложили с кем не поподя, Она жесткая, но граммотно рулит!
# сотрудник2012-11-08 03:16:44
обиженных и ущербных людей везде хватает! Компания супер! ТП зарабатывают в разы больше. коллектив дружный, руководство справедливое! моб. связь+ бензин-оплачивают.никто в компании ни с кем не спит, ну а про воровство -это уже за гранью! ну а если уволили-поделом! Никогда не нужно "обливать грязью" людей и компанию в которой Вы работали. в нашей компании увольняют за плохие результаты!!! трусливый и дешевый коммент!!!