Отзыв о компании ООО "Русвинторг"
Добавлен: 22:10 04.06.2013
Другие названия: ООО "Агора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  massandra.ru

Описание деятельности:  Компания является представителем НПАО "Массандра" в Москве. В компании полный бардак. Все службы работают совершенно автономно. Иногда во вред друг другу. С точки зрения кадровой политики совершенный бардак. Полное самодурство всех начальников отделов, а также директоров. Людей набирают на полгода-год потом под совершенно невнятным предлогом уволняют. За полгода раза два сменился состав бухгалтерии. Склад как чёрная дыра. В ней что-то происходит, а что не ясно даже дирекции.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

В компании РУСВИНТОРГ или новое название ДИОНИС работают в данный момент одни пенсионеры и двоечники. В отделе РОЗНИЦЫ на месте Руководителя сидит старикашка из Диониса, у которого в день было 1-2 заказа на старом месте работы, а сейчас около 100 в день! Он с перепугу сидит на большом кожаном кресле и боится встать с него, чтобы не упасть. Засыпает за столом))) Лишний раз подойти страшно, чтоб не откинул копыт.Так вот этот дедулька пришел в Русвинторг на все готовое, дабы скоротать время перед пенсией и получать хорошую з/п во время, а не так как в ДИонисе с ОГРОМНОЙ задержкой. К клиентам ездить стыдно с ним, ему продавцы говорят - Дедушка закройте дверь! Если только посмеяться. Привел его очень умный Комдир у которого 2+2=5. И всех остальных кого он привел - такие же познания. Каждый сидит и пасьянсы раскладывает. Особенно региональный отдел во главе с М. Когда то отличный отдел был, а сейчас набрали на работу всех без исключений из Диониса и оклад им платят оч немалый. Вобщем от былого Русвиторга не осталось ни следа. Компанию разворовывают, разрушают, а Сафронову Н. плевать. Он слепо верит комдиру, который явно его подпаивает чем-то. Ведь какой грамотный собственник будет увольнять людей, которые создавали эту компанию и стояли у ее истоков??? Таких найти трудно. Так что если Вы из Диониса - добро пожаловать в Русвинторг. Всех ущербных, тупых, старых, больных....всех берут в Русвинторг.

Отрицательное то что в разделе положительное.

# иван2013-09-01 16:40:36
ну вы это самое нууууу эээээ чё касается как-то так
# я работал год до прихода мумии.2013-07-21 12:05:40
Меня уволил старый пень за 2 причины 1-взял своего человека с диониса.2 -(его слова -вы слишком много отгрузили ).тупой,редкостный мудак.
# продавец2013-06-14 00:39:09
Разное здесь пишут. новая команда ругает старую команду, и наоборот! но я менеджер, работаю тоже в алкогольной компании, и могу сказать, что ключевые клиенты вспоминают только добрыми словами бывшего начальника по продажам и многих уволенных людей из компании. так что будем и дальше сдвигать Вас с полок, а раньше и мечтать не могли об этом. сдаете позиции?
# Максим2013-06-05 00:11:57
Все что написали в отзыве, все правда. Если Вы ищите работу и хотите попасть в достойную компанию - ваш путь не должен пересекаться с этой фирмой. Удачи всем кто ищет работу и сохрани Вас Бог от таких компаний!