Отзыв о компании «ООО "Русвинторг"»
Добавлен: 00:29 01.09.2008
Другие названия: ООО "Агора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Компания является представителем НПАО "Массандра" в Москве. В компании полный бардак. Все службы работают совершенно автономно. Иногда во вред друг другу. С точки зрения кадровой политики совершенный бардак. Полное самодурство всех начальников отделов, а также директоров. Людей набирают на полгода-год потом под совершенно невнятным предлогом уволняют. За полгода раза два сменился состав бухгалтерии. Склад как чёрная дыра. В ней что-то происходит, а что не ясно даже дирекции.

Автор: Олег Пугач (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2005
Стартовая зарплата $1000
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Могу брать откаты и бухать на халяву!!!!!!! начальство не помимает сколько я уже украл на этой фирме, даже на кравтиру хватило, планирую купить вторую.Сафронова вообще жаль, что он не в курсе, что у него творится под носом, самое главное любитель женщин Ермаков, успел охмурить всех молодых деву

Злобный Сафронов, глупый Адольфович и этот любитель женщин Ермаков В.( кстати почему меня называют короткоручкой-тирекс????). Боль

# Дмитрий Николаев2014-02-05 14:59:59
Про черную дыру на складе и воровство нужно спросить на полиграфе у Сергея Заблодского (он же колхозник) и Сергея Камнева (от же ударенный головой или правая дрочащая рука Броуна). Полиграф вам скажет истинную правду.
# Сергей2013-01-12 22:09:43
бред
# Дмитрий2011-10-26 16:57:47
Паша молодец всем какова начальника нада