Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Отзывы о компании     Ямми Ко Всего отзывов: 139

2018-02-09 20:15 Строитель, г. Ставрополь
Хорошего сказать нечего
Кидалово. Должны более 60000и не отдают. Скорее всего и не отдадут. Придумывают постоянно отмазки какие-то и тянут время. Должны эту сумму с сентября.
2018-02-07 00:00 Кассир, г. Краснодар
У меня был отличный коллектив Менеджеры и директор были просто ужасны Директор ничего не знала по работе, приходила на работу на два часа, а записывала себе 10ч работы
Когда я устроилась обеды были нормальными, затем стали все ухудшать Если работаешь не до закрытия, а до 23ч (автобусы уже не возят) добираешь на такси за свой счет
2018-02-05 00:00 тренер, г. Алматы
карьерный рост, график по желанию, приемлемая зарплата, дружный коллектив
детальные работы могли бы делать и не сотрудники, а набрать еще персонал для этой работы,
2018-02-01 00:00 Член Бригады, г. Владивосток
1) Стабильность. Зарплата в срок и по часам, ни разу не было случая обмана или несоответствия реальным рабочим часам.(Знаю пару случаев у коллег, но они были уникальными и очень быстро решались.) 2) Приятная атмосфера - доброжелательные менеджера, директор, коллеги, никаких ругательств.(Только иногда, в часы пик и то на эмоциях, эти эмоции быстро регулируется менеджером) 3) Карьерный рост - имея желание, главное желание - можно вполне за полгода стать менеджером. 4) Обучение - в КФС очень…>>
Нехватка курток кассиров, по утрам во время поставок холодно, шо писец. Но это перетерпеть 20 минут и всё будет ок.
2018-01-28 00:00 Член команды, г. Краснодар
График по вашим пожеланиям, возможность выбирать нужное вам количество выходных. Главное в этой работе менеджеры. Если с ними вам не повезло, то можете сразу уходить. Работать вам не дадут. Зп 125р/ч, дальше сколько наработаете- столько и получите.
С чем столкнулась на работе я: сережки вас заставят снять, у меня дырки заросли и пришлось прокалывать снова. Ногти должны быть подстрижены максимум (для меня это было проблемой). Кепка это ад, после неё голова постоянно грязная. Но это мелочи. Менеджеры это главное в этой работе. Мне повезло примерно на 50%, остальные 50 это три стервы, которые не давали спокойно работать. В туалет выпустят только в обед (полчаса на 8 часов работы), давят морально, не считают час работы при закрытии. Карьерного…>>
2018-01-09 00:00 Повар в заготовочном, г.
Ааа? Они вообще есть?
На все надо делать маркировку хоть она и стухла продлевает его главное чтоб была, начальство просто мелочь какая-то , картошку много нельзя накладывать можешь списать но клиенту на 10 г больше нельзя да пипец. Пол масленый ходишь скользишь фиг кто уберет еда все воляеца на полу и пох потому что всем влом снимать фартук, брать веник убирать но все ровно пол также жирный остается
2018-01-07 00:00 ЧК, г. Тула
Плюсов нет.
Во первых постоянно орут, во вторых заставляют работать за уборщицу...у меня пошла аллергия на моющие средства...но им все равно...Не рекомендую идти на эту работу....и коллектив тоже плохой...
2018-01-07 00:00 член бригады, г. Москва
Плюсов нет! ! !
Не идите работать в кфс! ! ! Обманывают при устройстве на работу, что мед. книжка бесплатна, а при увольнении заявляют, что она бесплатна, только если отработаете полгода!
2017-12-28 00:00 Аноним, г. Москва
Стабильность в зарплате и авансе
Если попался тупой директор смысла нет там оставаться. У них в приоритете вести людей за собой, но они редко идут по корпоративной культуре YAM
2017-12-28 00:00 Член бригады, тренер, ме, г.
Оплачиваемое обучение, быстрый карьерный рост, достойная оплата в белую, возможность перевестись в другой город на той же должности
Трудности возникают в зависимости к какому директору попадете, есть хорошие люди есть не очень. но если есть голова на плечах и ум вас заметят и начнут развивать