Сайт:  kdl-test.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Казань, Новосибирск

Описание деятельности:  Группа компаний КДЛ - федеральная сеть коммерческих медицинских лабораторий.

Отзывы о компании     ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Казань Новосибирск

2021-08-04 11:25 М****л, г. Москва
Сеть лабораторий КДЛ это гарантия того, что зп будешь получать вовремя и в полном объёме (если будет соответствующее отношение без нарушений и штрафов). Всё здесь легально - оформление по ТК, ЗП белая, больничные и пр. Само помещение приятное, современное оборудование.
Человеческий фактор. работа в последнее время в усиленном режиме, стрессовые ситуации нередки.
2021-07-29 23:52 Р****а, г. Москва
Работать в КДЛ приятно и престижно. Хороший подобрался коллектив, нет неприятных стычек, недопонимания. Это очень много значит для плодотворной работы, не отвлекаешься на разборки. Компания обеспечивает хорошую зп, что важно – вовремя, выплаты дважды в месяц. Скидки на обслуживание сотрудников и членов их семей (пользовалась, классно). К строгому соблюдению гигиены привыкаешь, а это сейчас на первом месте.
много работы
2021-07-04 11:50 Е*******а В*******а, г. Москва
Клиник много, поэтому везде есть как минусы так и плюсы. Я работаю уже почти полгода, за это время освоилась. Зарплата белая без вычетов или штрафов, платят всегда вовремя и не задерживают. С коллегами отношения сложились нормальные, не воюем и нет каких-то стычек. В целом все устраивает, поэтому могу посоветовать.
Не знаю даже что назвать, для всех могут быть свои минусы
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
Более полную информацию можно получить об этой компании на этом сайте, но с названием ООО "КДЛ-Тест"
2014-12-22 14:53 Аноним, г. Москва
Тем кто планирует устроиться на работу в эту "замечательную" организацию, рекомендую посмотреть вот эти видео, где наглядно показано отношение руководства к своим сотрудникам, незнание законов, отсутствие человечности, их алчность ... первое видео о генеральном директоре мишакине : http://www.youtube.com/watch? v=o0xRMUnuLmA второе о всех остальных: http://www.youtube.com/watch? v=5ckdF3YhuFk приятного просмотра!
2014-12-14 13:19 Аноним, г. Москва
Коллектив (в большинстве своем) Белая зарплата Современный офис
Работая в КДЛ вы будете сдавать по 100 рублей чтобы послушать поздравительную речь генерального директора))И по 500 чтобы погулять на новогоднем корпоративе в столовой компании, при это генеральный директор не забывает собирать чеки за ремонт колеса своей машины и даже за утренний кофе с заправки в бумажных стаканчиках и регулярно приносить их в бухгалтерию))Жадность в кдл зашкаливает, руководящий состав оставляет желать лучшего (за редкими исключениями), люди не прошли испытание деньгами и властью.Но…>>
2013-10-31 18:56 Аноним, г. Москва
Дорогие читатели! Нужно понимать, что КДЛ, как и любая другая организация, имеет свои плюсы и минусы. Естественно, всегда существуют недовольные соискатели и работники, самые обиженные из них считают своим долгом высказать свое негативное мнение публично. Однако, правда в том, что есть и довольные сотрудники. Есть нормальные люди, которые работают в компании на протяжении многих лет, дружат, женятся, рожают детей, живут полноценной, здоровой жизнью. Мне повезло, все мои руководители…>>
Объективно: это, хоть и крупный, но все же отечественный бизнес, услуги лабораторной диагностики, надо понимать этот рынок и адекватнее оценивать себя, компания никогда не предложит рядовому работнику всего того, что предлагают, например, зарубежные гиганты фарм-отрасли. Субъективно: такие факторы как "работы много", "руководство жесткое" - правда, но пусть каждый сам оценивает их для себя, плохо это или хорошо.