Сайт:  kdl-test.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Казань, Новосибирск

Описание деятельности:  Группа компаний КДЛ - федеральная сеть коммерческих медицинских лабораторий.

Отзывы о компании     ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Казань Новосибирск

2022-06-03 15:56 В******я, г. Москва
На работе приходится много общаться как вживую с пациентами, так и по телефону. Проблемных моментов не бывает, обычный администратор, просто это не кафе или магазин техники, а лаборатория. Зарплату платят вовремя, все строго по ТК РФ, поэтому я довольна. Посетители зачастую знают зачем пришли, поэтому особых проблем с ними не бывает. в общем, все ок!
Обыкновенная работа, много бумажной волокиты, но я справляюсь, только первое время было немного тяжеловато, а сейчас втянулась
2022-04-24 19:54 С******а Н., г. Москва
Мне в KDL очень нравилось работать. Если б не семейные обстоятельства, то никогда бы наверно не ушла. Коллектив у нас дружный сложился. Я когда только пришла, еще испытательный срок был, мне девчонки помогали и поддерживали. С одной до сих пор общаемся. По обязанностям все понятно было, когда уже освоилась полностью. Уже и другим помогать могла.
не искала
2022-03-10 14:40 Л****а, г. Москва
Устроилась довольно легко, на собеседовании особо не мучили, да и каких-то требований нереальных не предъявляли. Не скажу, что прям совсем легко работается, все-таки клиентов по количеству много. Но вполне комфортно. Я раньше в государственной клинике трудилась, так тут просто рай по сравнению с предыдущим местом работы. Зарплата достойная, тут вообще никаких претензий быть не может.
2021-10-22 11:52 О****а Ш******а, г. Москва
Крутая компания, очень рада что работаю здесь. Зп платят без серой части, белыми деньгами. И сами деньги нормальные, администратору такую зарплату найти тяжело. Все по трудовому, есть оклад и премиальная часть, которая зависит от KPI.
Медленный карьерный рост, но на такой должности это норма
2021-09-27 16:53 Е**р, г. Москва
Я бывший сотрудник но плохого ничего сказать не могу. Расстались мы с КДЛ друзьями)) Обстановка была приятная, рабочая. Начальство вежливое. Зарплату платили регулярно и вовремя, задержек за все время ни разу не было. Особенно нравилось что работа была стандартизирована и все четко знали свои обязанности, споров на тему "кто должен вот это делать" не возникало.
Бывали дни с большим потоком людей, приходилось подстраиваться и делать все очень быстро
2021-09-24 15:23 Р***н, г. Москва
Уж не знаю, что тут было 5 лет назад, а сейчас КДЛ здорово прокачались, и работать тут можно вполне на достойных условиях. Начальство адекватное, зарплата в рынке, так что жаловаться на нее не приходится. И постоянно открываются новые лабы, а это еще простор для развития. В общем этой сфере и этой сети все происходящее пошло даже на пользу.
Бывает иногда напряжно, все же довольно большой поток работы
2021-08-29 12:50 И***а, г. Москва
работа по специальности. Это второе место работы у меня, многому научилась здесь. Были косяки, но благодаря дружному коллективу все это решаемо и временно. Со стороны начальства все ровно и спокойно, не напрягают. Оборудование, реактивы, расходники – все на высшем уровне.
увеличить зп и премиальные))
2021-08-27 00:24 В******я, г. Москва
Стабильное трудоустройство, компания большая, то есть точно не исчезнет в никуда через полгода. Точек много, можно выбрать ту, что ближе к дому, плюс в KDL реально организовать себе удобный график (но тут от должности зависит). Зарплата достойная и платится всегда вовремя.
Насчет коллектива, ну иногда бывают конфликты. Но опять же, компания большая, на столько людей вряд ли все будут идеальными. Работать это не мешает.
2021-08-25 12:34 М****л, г. Москва
Приходил в KDL, думая, что это временно, но задержался. В период, когда всех с работы выгоняли, остался на рабочем месте и даже увеличилась потребность в сотрудниках. При этом платят по-прежнему стабильно и хорошо, все по закону, компания ценит работников. Не боюсь даже под сокращение попасть, лаборатории расширяются все время
Бывает сложно, особенно в связи с большим потоком клиентов, такое часто бывает
2021-08-21 13:00 А*******р, г. Москва
Тут в общем до меня уже сказали, в чем главные плюсы. Это то, что все полностью белое, компания соблюдает ТК, а значит, работник в КДЛ защищен, и какого-то неожиданного изменения условий в худшую сторону ожидать не приходится. Плюс сейчас тут особенно много перспектив, потому что сфера прямо очень серьезно развилась за последний год, и ей очень нужны хорошие работники.
Порой приходится работать очень плотно, в том числе по вышеуказанным причинам