Сайт:  eos-solutions.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Коллекторское агентство EOS Group.

Отзывы о компании     ЭОС Всего отзывов: 17

2021-01-15 12:27 Xentronium, г. Москва
Меня в ЭОС удерживает перспектива карьерного роста, у меня в числе других сотрудников, есть куратор, очень надеюсь продвинуться в должности.
Надоедает постоянно висеть на телефоне с клиентам, которые не хотят платить, это лично для меня тяжеловато морально
2020-09-03 22:25 М****а, г. Москва
коллектив в эос дружный, мне поначалу очень помогали освоиться, хотя пару раз уходить хотела, долго и тяжело привыкала. Всякие плюшки относительно официального трудоустройства реально есть, пару раз успела премию получить. Планы делаю, показатели тоже. Невыполнимых не ставят
график работы у меня не очень удобный и пока что не могу его поменять, но верю в лучшее
2019-06-22 00:00 Аноним, г. Москва

белая компания, ДМС.

Некомпетентное руководство, очень много разговоров про команду, которой нет, все делается вличных интересах вышестоящих лиц. Хамоватые сотрудники вменеджменте. Нет общих правил для всех сотрудников, много позволяется любимчикам. Директор может неприходить наработу целыми днями, ест ипьет засчет компании, чему способствует финансовый директор никаких перспектив роста иразвития некрасивый офис.

2016-09-26 20:41 Аноним, г. Москва
Пришел в компанию в феврале. Заработать реально. Зарплата всегда вовремя и премию заработать реально. Работаю и мне все нравится. Коллектив дружный-помогают!
график работы, не всегда есть возможность отпроситься, хотя это и не выгодно – меньше заработаешь
2016-06-27 12:58 Человек Хороший, г. Москва
Команда
Не знаю к счастью или нет, но знаю в данной компании каждого руководителя, в т.ч. и РУКОВОДИТЕЛЯ call-центра Юлию Романову.О ней отдельный разговор-человек который в данной сфере не смыслит абсолютно ничего.За нее все делают руководители групп.Все на что ее хватает-матом покрывать сотрудников и руководителей.Хабалка.Не усраивает ее абсолютно все-а предложить альтернативу-УВЫ! Просто если столкнетесь с ее хамством и претензиями-попросите ее показать КАК нужно работать(сесть в линию, к примеру)) и сразу…>>
2016-03-11 17:47 Виталий, г. Москва
Дождь не мочит
В этой компании люди занимаются тем, что изводят звонками по телефону соседей должников - методично, изо дня в день, из месяца в месяц - пенсионеров, мамаш с детьми - не слушая никаких доводов, звоня по пять раз в день, с утра до вечера. Хотите этим заниматься? Тогда вам прямая дорога в коллекторы. Хотите, чтобы вас никто потом на работу не взял из брезгливости? Хотите, чтобы знакомые после вас бегали в туалет руки мыть? Хотите, чтобы дети несчастливыми были, потому что всё возвращается…>>
2013-11-10 17:12 Аноним, г. Москва
Хорошая школа жизни. Белая зарплата.
Отсутствие премий, нулевая мотивация. Отсутствие перспектив карьерного и материального роста. Отношение руководителей высшего звена к руководителем низшего звена оставляет желать лучшего... Сплетни в коллективе. Много всего обещают, но на деле ничего не выполняют. Не рекомендую тратить своё драгоценное время связывая себя договором подряд с этой организацией.