Сайт:  centr-consult.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Омск, Уфа

Описание деятельности:  Консалтинговая компания, входящая в крупный сертификационный холдинг "АРБИТР ГРУПП",

Отзывы о компании     ЦЕНТРконсалт Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Казань Омск Уфа

2020-12-24 19:42 Аноним, г. Москва
Все довольно неплохо прошло при обращении в эту компанию. Нам нужна была помощь в получении образовательной лицензии. Именно этот вопрос нам и помогли решить специалисты ЦентрКонсалт. Проконсультировали какие документы нужны, оказали помощь в их сборе. Спасибо за помощь!
2020-11-28 19:42 М****а, г. Москва
В моей работе больше всего нравится возможность карьерного роста, а также поощрительные бонусы в виде премии. Также есть оплачиваемый отпуск. Руководство проводит тренинги для сотрудников, зарплата достойная.
Далеко добираться.
2020-11-23 11:56 П***л, г. Москва
Зарплату выдают вовремя и в полном объеме, начальство в общем-то адекватное, коллектив хороший.
Единственное – добираться до офиса долго.
2016-12-30 01:36 Арина, г. Москва
Я в Центрконсалт работаю совсем недавно, поэтому еще окончательно не определилась. Хотя свои преимущества у компании безусловно есть. К примеру, зарплату выплачивают без задержек, стабильный график, дружный коллектив.
2016-06-21 13:41 Светлана, г. Москва
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО! ! !
Оплатила за услугу, они два месяца делали вид что что-то делают, а после сказали что увы не получится, неделю ждала когда предложут другой вариант (денежные средства то я оплатила). Так и не дождалась, в письменном виде потребовала вернуть уплаченную сумму, так они месяц не могу вернуть. А сумма, простите, смешная для того чтобы делать вид что её у них нет. Шарашкина контора! ! ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА! ! ! НЕ СОВЕТУЮ! ! !
2015-04-12 02:10 Андрей, г. Москва
Да, есть дисциплина и контроль . Но это не позволяет сотрудникам запускать дела клиентов, что я считаю очень важным. В то же время хочу отметить понимание со стороны руководства. Работать в ЦентрКонсалт» престижно! Здесь я чувствую себя нужным человеком.
2015-04-09 22:10 Игорь Соколов, г. Москва
Я выскажу свое мнение об этой компании. Проработал там немного. Но дело не в том, что мне не понравилось, а в том, что нужно было уехать из города. Здесь на самом деле много работы, но общее настроение в компании всегда позитивное. Руководство адекватное, по пустякам не прессингует, дает достойные условия для работы, хороший соцпакет и , что немаловажно, стабильную и высокую зарплату.
2015-02-14 02:31 Оля, г. Москва
Пунктуальность на собеседовании. Грамотные вопросы. Высокие требования к кандидату. Могут погонять по теории. Адекватные и честные ответы по зп и в целом, по условиям работы. Очень серьезный и основательный подход к обучению новых сотрудников. В целом все с кем доводилось общаться, произвели впечатление профессионалов. Вразумительные и понятные консультации. За время моей работы здесь поводов для недоверия еще не давали. Честный и надежный работодатель.
Хотелось бы более комфортный офис.)