Сайт:  centr-consult.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Омск, Уфа

Описание деятельности:  Консалтинговая компания, входящая в крупный сертификационный холдинг "АРБИТР ГРУПП",

Отзывы о компании     ЦЕНТРконсалт Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Казань Омск Уфа

2024-03-14 19:21 Р***н, г. Москва
Условия подходящие. Работаю с удовольствием. Меня все устраивает. С коллективом положительные отношения. Вопросов не было ещё ни разу. Главное, что здесь можно развиваться. Для этого созданы все подходящие условия. Радует, что бывают хорошие коллективные мероприятия. Да и с графиком повезло. Он удобный. В общем, всё без замечаний. Буду работать и дальше.
2023-11-28 18:54 В****р, г. Москва
Решили обратиться в компанию для того, чтобы нам помогли ликвидировать два OOO с одним учредителем. Сделали все максимально быстро, насколько это было только возможно, мы так и хотели и остались довольны сотрудничеством. Подчеркну то, что здесь работают квалифицированные специалисты.
Не нашел.
2023-10-23 14:56 С****й, г. Москва
Компания кидает на деньги. Все положительные отзывы липовые. При необходимости предоставлю доказательства. Не верьте ни одному слову! ! ! !
2023-10-23 13:53 А***а, г. Москва
Нашей компании требовался юридический адрес, который необходимо было получить в кратчайшие сроки. Мы обратились на сайт ЦентрКонсалт и быстро нашли подходящий для нас вариант. После получения бесплатной онлайн консультации по необходимой документации, мы сделали заказ на юридический адрес в ЦентрКонсалт. Все необходимые документы были получены полным пакетом точно в оговоренный срок. Благодарим за надежность и качество предоставленных услуг.
2023-09-15 14:37 С****й, г. Москва
Минувшим летом решил перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Поискал компании, которые предоставляют такие услуги. В итоге обратился к ним. Все согласовал и согласился на условия компании. В общем, специалисты у них оказались ответственные и опытные. По всем вопросам они консультируют меня грамотно, а документы заполняют и предоставляют всегда в срок. Поэтому я всем доволен.
2023-08-07 11:07 Аноним, г. Москва
После штрафа налоговой заказывали здесь аудит. Нужно было для оспаривания независимая оценка и в сжатые сроки. Прекрасно справились с задачей, исполнено все профессионально, предоставили всю необходимую документацию. Штраф оспорили. Наладим сотрудничество по ведению бухгалтерии.
2023-06-26 12:09 Аноним, г. Москва
С компанией работать понравилось. Обращались к ним по поводу открытия ООО и расчётного счёта в нужном банке. Сотрудники рассказали какие документы нужны, ответили на все интересующие вопросы. Всей бумажной волокитой и оформлением занимались они. По итогу получили нужный пакет документов. Спасибо за сервис и адекватные цены.
их нет
2023-05-26 18:23 С******а, г. Москва
Обращались в компанию чтобы получить сертификат качества на продукцию. Сотрудники настоящие профессионалы высокой квалификации, любящие свое дело и ценящие каждого клиента. Добросовестно и качественно выполняют свою работу, цены за услуги приемлемые. Отличная помощь и содействие по всем вопросам. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
2023-04-17 13:07 О**г, г. Москва
Обращался в компанию "ЦЕНТРконсалт", чтобы они мне помогли закрытить ИП. В течение двух месяцев они собрали все документы, подали их в налоговую, и через некоторое время я получил справку из налоговой, что у меня нет больше долгов по ИП. Я очень рад, что все благополучно разрешилось и хочу сказать огромное спасибо специалистам компании за грамотную работу и помощь.
не нашел
2023-04-05 22:44 С****й А***********ч, г. Москва
От лица нашей строительной компании выражаю благодарность за помощь и профессиональное юридическое сопровождение всего процесса вступления нашего ООО в СРО. Все прошло именно так, как и объяснили на консультации. Через 2 дня после обращения к вам получили членство СРО.
Не могу ничего отметить, работают квалифицированные сотрудники, отлично знающие все этапы своей работы