Сайт:  centr-consult.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Омск, Уфа

Описание деятельности:  Консалтинговая компания, входящая в крупный сертификационный холдинг "АРБИТР ГРУПП",

Отзывы о компании     ЦЕНТРконсалт Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Казань Омск Уфа

2022-03-24 17:42 А*****й, г. Москва
Обращались сюда еще в прошлом году, для бухгалтерских услуг и они оставили как минимум приятные впечатления. Отмечу профессионализм, за время работы ни разу не было проблем. Плюс, специалисты всегда на связи.
не заметил
2022-02-17 17:24 М**с, г. Москва
Отличная компания! Юристы очень грамотные. Получить консультацию не составляет труда. Отличный персонал и стоимость услуг. Рекомендую.
2022-01-24 16:25 А*******р, г. Москва
От сотрудничества с компанией исключительно положительные впечатления и работаем уже два года. Не могу не отметить, что сотрудники компании быстро и без особых проблем оформили паспорт качества продукции, а также проконсультировали по всем возникающим вопросам. Ценовая политика адекватная и вполне устроила. Ставим десять из десяти и уверенно рекомендуем.
2021-11-23 20:14 м****а юрист, г. Москва
Лучшая компания в которой я работала. Отзывчивый персонал. и адекватные руководители. Мне помогают во всех начинаниях. Огромное спасибо верю в нашу команду.
2021-05-24 21:08 Hero1991, г. Москва
CentConsult - отличная компания. Это хорошая компания в области юридического и финансового консалтинга. Получить лицензию очень просто. Надежный персонал и сервис-менеджер. Хорошая поддержка. В целом, эту компанию рекомендуют. Спасибо.
Не выявил
2021-04-26 19:47 К****л, г. Москва
Паспорт качества на продукцию оформили очень быстро, без лишней кипы бумаг и очередей. Спасибо сотрудникам за оперативность в решении моего вопроса. Очень выручили. Побольше вам довольных как я клиентов! )
2021-03-10 17:33 В**д, г. Москва
Отличная компания, сотрудники всегда очень внимательны и предупредительны. Доволен обслуживанием на протяжении 4 лет, знакомые тоже довольны. Рекомендую. Настоящие профессионалы.
2021-02-12 16:59 Mikhael, г. Москва
Пунктуальность на собеседовании. Грамотные вопросы. Высокие требования к кандидату. Могут погонять по теории. Адекватные и честные ответы по зп и в целом, по условиям работы. Очень серьезный и основательный подход к обучению новых сотрудников. В целом все с кем доводилось общаться, произвели впечатление профессионалов. Вразумительные и понятные консультации.
2021-01-21 18:01 Р***н, г. Москва
В ЦЕНТРконсалт я работаю чуть больше полугода, за время работы, дружный и отзывчивый коллектив , помогают новичкам. Понятные и выполнимые задания. Одно из не маловажных то, что зарплата выплачивается без задержек, стабильный график.
Не имеется!
2021-01-21 17:56 Аноним, г. Москва
Нужно было оперативно вступить в СРО под выигранный тендер. Данная компания помогла нам решить вопрос в кратчайшие сроки и за разумные деньги. Специалисты своего дела, разобрали нашу ситуацию досконально и предложили несколько вариантов решения.