Сайт:  centr-consult.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Омск, Уфа

Описание деятельности:  Консалтинговая компания, входящая в крупный сертификационный холдинг "АРБИТР ГРУПП",

Отзывы о компании     ЦЕНТРконсалт Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Казань Омск Уфа

2023-02-03 14:32 Аноним, г. Москва
Помогли ликвидировать долги, работаете качественно и оперативно. По документам проблем не обнаружено. Не зря к вам обратились, будем и дальше с вами сотрудничать. Порекомендуем.
2022-12-17 12:20 А***м, г. Москва
Помогли продать фирму, изначально хотели ликвидировать, но юристы предложили найти покупателя. Всей работой занимались люди из центр консалта, от меня требовались лишь документы на фирму. В итоге справились со всем очень быстро, фирму продали и все документы переделали. Работой доволен на все сто и могу тоьлко рекомендовать ребят!
Никаких отрицательных моментов за время сотрудничества не возникло
2022-11-16 21:11 В******р, г. Москва
Обращались в Центрконсалт за помощью в взыскание долгов с нашего бывшего клиента. В целом, юридические услуги предоставлены грамотно и чувствуется опыт здешних специалистов в данном вопросе. Главное, что результат успешен и смогли не только взыскать через суд всю сумму, но и добиться компенсацию юридических затрат. Поэтому в благодарность рекомендуем компанию.
Ничего плохого сказать не могу
2022-10-14 00:59 О**г, г. Москва
В компанию "ЦЕНТРконсалт" обращались по рекомендации для помощи в сопровождении нашей компании по налогам и сборам. Рады, что доверились именно к вам, сотрудничеством удовлетворены.
2022-09-22 16:31 Аноним, г. Москва
Сотрудничество с организацией ведём на постоянной основе. Помогли мне с бухгалтерскими услугами. Молодцы, спасибо им большое)
2022-08-26 13:09 Э******а Г., г. Москва
Обращались в этот юридический центр, чтобы получить сертификат качества на продукцию. Во-первых, отмечу помощь и содействие по всем вопросам, юристы проконсультировали бесплатно! Во-вторых, цены на сами услуги адекватные, без доп. наценок. Фирма порядочная, заключала с нами договор. Юристы подобрали нам наиболее выгодную схему сертификации мебельной продукции. Спустя небольшое время ожидания получили все документы. К сотрудничеству рекомендую!
не выявили
2022-07-28 16:41 А*****й, г. Москва
Сотрудничеством с данной компании вызывает у меня положительные эмоции. Специалисты "ЦЕНТРконсалт" занимаются сопровождением моего бизнеса по ведению учета по налоговым сборам и прочей документации. Цены на услуги весьма адекватные. Работают профессионально, проблем с налоговой службой нет. Документы оформляют в надлежащей форме и своевременно отправляют их в необходимые гос. структуры. Мне все нравится.
Их нет
2022-06-20 11:33 Д*****й, г. Москва
Необходимость возникла в оформлении паспорта качества на производимую продукцию. Без такой документации полноценного цикла у нас не было. Подошли ответственно, специалисты подготовили всю необходимую документацию для решения вопроса. И собственно само оформление быстрое. Мы результатом довольны на все сто процентов. Благодарим за сотрудничество.
2022-05-27 18:06 О***а, г. Москва
Компания оказывает нашей фирме услуги по юридическому сопровождению. Действуют оперативно и профессионально, в штате работают только опытные правоведы со стажем. Несколько раз помогали уладить возникшие проблемы с клиентами и персоналом. Юристы на связи практически 24/7, что несомненно очень удобно. Можно обратиться с любым вопросом, ответ будет подробный и понятный. Расценки на услуги очень демократичные.
2022-04-29 21:06 С****й, г. Москва
Эта фирма занимается сопровождением моего ООО по налогам и сборам. Бухгалтера держать на зарплате мне не по карману. Здесь всегда работают чётко, моего участия самый минимум. Своевременно подают документацию в контролирующие органы. Штрафов не появлялось. Не так давно ещё на год договор на сопровождение перезаключил.