Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Сеть универсамов «Авоська» — розничный оператор Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска.

Отзывы о компании     Авоська Всего отзывов: 51

2014-05-22 13:47 Юля, г. Новосибирск
Мне кажется что с некоторыми авторами отзывов мы работали в разных компаниях…Или это из других магазинов пишут. Сама пришла по совету знакомой и продолжаю работать, все хорошо.
всё нравится
2014-05-22 13:44 Елена, г. Новосибирск
По рознице сказать плохого не могу, потому что работала в офисе. Благодарна компании за приобретенные знания и колоссальный опыт, полученный не легким трудом, а где легко работать? Хочешь хорошо зарабатывать и что-то иметь, то надо выкладываться, все честно
2014-05-22 13:42 Сергей, г. Новосибирск
устроился в магазин довольно быстро по 25 раз никуда ездить не пришлось, с зп не обманывали
Просили помочь по залу
2014-05-22 13:38 Зуя, г. Новосибирск
Мне нравилась работа, взаимовыручка в коллективе очень помогала на первых парах
Пришлось уволиться, не отпустили в отпуск на 1, 5 месяца, очень жаль.
2014-05-22 13:35 Светлана, г. Новосибирск
Проработала в Авоське почти 3 года, ушла из за семейных обстоятельств. Работы конечно много, зато она СТАБИЛЬНАЯ и достойно, а главное вовремя оплачивается! Первый раз работала с таким хорошим соц.пакетом, бесплатные обеды. Коллег и саму работу до сих пор вспоминаю с теплотой!
Мне все нравилось!
2014-05-22 13:26 Елена, г. Новосибирск
Зашла прочитать отзывы о потенциальном работодателе и решила прочитать что пишут про компанию в которой проработала не мало времени и ужаснулась! Всю грязь пишут люди, которых, по их мнению увольняют и не платят ни за что! ! ! По вашему мнению прогулы, косяки по работе и пьянство это совершенно не повод? Не позорьтесь, господа, вам никакой другой работодатель не будет рад! Попробуйте со своими проблемами усториться в другие магазины, на черную зарплату и с кучей других обязанностей! ! !
2014-05-03 14:57 Юрий Воронин, г. Москва
Раньше было всё хорошо и премии и подработки, пришли управлять люди с Магнита и начали сокращать людей урезать подрезать не сразу потихоньку сделали ага персонал терпит давай ещё терпят в итоге все сваливают потихоньку люди не дураки работы в Москве полно доиграитесь есть такое понятие точка невозврата авоська к ней движется быстрыми темпами, ну было же всё ок зачем всё ломать, зачем сокращать урезать специалисты уходят, кадры решают всё.
Вообщем смысла работать нет пятёрочка даже по зп обогнала авоську думайте сами.Не говоря уже про более солидные сети такие как Ок кассиры по Москве больше всех там получают час 189р товароведы 2-2 45000р, итд итп
2014-04-24 19:27 Наталья, г. Москва
Положительных сторон найдено не было! ! !
Никому не советую работать в этой компании! ! ! Отношение к персоналу ужасное.Вышестоящее руководство компании позволяют себе разговаривать с людьми как с "букашками у них под ногами".После такого скверного отношения к людям, которые пришли работать и делиться опытом, просто не то что продолжать работать нет желания, но возникает огромное желание бежать как можно дальше от этих хамов.После общения с директором по подбору персонала, мной были сделаны выводы что в этой компании делать нечего, "рыба тухнет с головы".Уважаемые…>>
2014-03-05 15:42 Jennifer, г. Новосибирск
Их нет и не будет с таким руководством и отношением к сотрудникам
За все время работы в фирме было потрачено нервов больше, чем за всю жизнь. Это ужас и кошмар. С момента правления директора из Москвы все изменилось в худшую сторону. Каждый день - унижения, оскорбления (чаще всего за глаза). Никогда там не стать хорошим сотрудником, в тебе постоянно будут найдены изъяны, ты всегда будешь плохим, как бы ты не старался и не хотел бы этого. По сей день вспоминаю эти дни с содроганием. Причем руководство в Москве знает, что стало происходить после назначения нового…>>
2014-02-20 11:39 Татьяна, г. Новосибирск
Нормальная компания, дружный, доброжелательный офис, нацеленный на выполнение общих задач. Взаимовыручка в коллективе присутствует, вкусно кормят в обед и бесплатно, зарплата без задержек. Профессионализм приветствуется, как в прочим, везде. Требования обычные - хорошо и честно выполнять свою работу и ориентироваться в производственном процессе как профессионал.
Ну бывают неприятные беседы с руководителем, а где их нет? Если на косячил, так и отвечай. Хорошо там, где нас нет, а в остальном, как в любой организации.