Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Сеть универсамов «Авоська» — розничный оператор Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска.

Отзывы о компании     Авоська Всего отзывов: 51

2014-11-06 14:18 Ольга, г. Новосибирск
Хотела почитать реальные отзывы о компании
Ребята, я, конечно, понимаю, что вам нужны положительны отзывы, но вы бы хоть в разные дни их написали... А то даже время по порядочку......
2014-09-19 13:39 Сергей Матросов, г. Москва
Зп не высокая по сравнению с другими сетями товарищ работает в окей на такой же должности при графике 2-2получил 40000р а я 18000р пипец жду себе место в Окей как только так сразу
Работы море а платят мало
2014-09-10 21:13 Илья, г. Москва
Не заметил
Пригласили на собеседование в пятницу в главный офис. Пообщался с отделом кадров, с девушкой Марией, договорились с ней, что в понедельник мне нужно будет нужно доехать в сам супермаркет, который находится на улице Дорожная д.24 корп.1. Причем Мария мне сказала, что я подхожу им по всем критериям. В понедельник я приехал в супермаркет на собеседование к управляющей магазином Кан Ларисе Николаевне. Зашел в кабинет, как началось собеседование сразу с ее стороны был первый вопрос, связанный с…>>
2014-09-06 23:53 Роман Подин, г. Москва
Раньше было все норм а сейчас платят мало копейки в Билла в окей в пятерочке в любимом бахетле за на порядок выше чемз в авоське так что думайте сами стоит работать или нет
Много работы зп как была. 25000 у товароведа 5 лет назад так и осталась
2014-07-23 18:06 Настя, г. в Московской области
Не увидела
Ужасная контора! Позвонили, предложили пройти собеседование на оператора ПК в г. Мытищи. Договорились на понедельник, в понедельник не смогла приехать, позвонила и предупредила, собеседование перенесли на среду. Приезжаю в среду по адресу Сельсохозяйственная 18/5. Мне вежливо встретил охранник и посадил на стул заполнять анкету. А то, очень удобно это делать без стола))) Далее подошла девушка, представилась Анной. Проводила в кабинет и посадила меня дальше дозополнить анкету, сама же она ушла…>>
2014-06-25 16:42 Сэгямь Сэгямов, г. Москва
Видел секас на стеллажах в упор - доволен! Работал администратором в нескольких универсамах этой сети.
НЕТ ОГРН и ИНН, а также с НДФЛ 2 проблема. Вероятно, так они от налогов бегают, но эта их проблема, в минус тем, кто собирается брать кредит у их банка спонсора ВйобТаБэ24. Есть ещё проблемы, конечно, социальные, экономические и евреи. На стеллажах как-то видел как женщину 26 лет прессует парень грузчик, бедные помидоры и папайи. Бедные люди, которые стали пороть это втор-сырьё.
2014-05-22 13:55 Игорь, г. Новосибирск
Хорошая развивающаяся сеть, интересно было работать, много задач, но и мотивация неплохая.
Не устраивал график
2014-05-22 13:53 Евгений, г. Новосибирск
Хорошие условия для развития, есть премии.
2014-05-22 13:51 Дмитрий, г. Новосибирск
Магазин был прям у дома, очень нравилось не тратить время на дорогу, можно было подрабатывать при необходимости. Из за переезда пришлось уйти, обязательно вернусь, если у нас в Барнауле откроется Авоська.
всё нравилось
2014-05-22 13:48 Нина, г. Новосибирск
А мне нравилась и работа и компания, все динамично, коллектив хоть и разный по возрасту, но у нас был дружный, зарплата всегда вовремя!