Отзыв о компании Авоська
Добавлен: 11:39 20.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Сеть универсамов «Авоська» — розничный оператор Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Нормальная компания, дружный, доброжелательный офис, нацеленный на выполнение общих задач. Взаимовыручка в коллективе присутствует, вкусно кормят в обед и бесплатно, зарплата без задержек. Профессионализм приветствуется, как в прочим, везде. Требования обычные - хорошо и честно выполнять свою работу и ориентироваться в производственном процессе как профессионал.

Ну бывают неприятные беседы с руководителем, а где их нет? Если на косячил, так и отвечай. Хорошо там, где нас нет, а в остальном, как в любой организации.

# Соня2015-07-08 13:17:00
На обьгесе работает в авоське Татьяна Павловна жулик сдачу не дает обзывает детей Тупицами и даже бьет детей которые покупают что то
# Татьяна2014-07-16 09:49:17
видимо нашла общий язык с руководителем))))
# 1232014-05-02 22:29:53
Неприятные беседы-это когда из кабинета директора выходишь и больше никогда не хочешь возвращаться на работу в эту компанию. Поэтому и текучка сотрудников, не успеваешь запоминать людей, как они уже уволились.
# Ольга2014-04-17 14:09:21
Таня, премию наверное хорошую за отзыв получила... кто ж кроме тебя напишет хороший отзыв...
# Маша2014-04-11 14:21:34
Вот только работники требуются постоянно, не устраивают народ ваши распрекрасные условия Татьяна. Вот такой он не благодарный, народ )
# ольга2014-03-29 18:26:36
Тань зачем врёш
# Светлана 2014-03-26 05:25:33
сразу видно сам директор написал)
# Олег2014-03-01 23:23:02
Да Татьяна если баланда для вас вкусная еда то у меня просто слов нет котлеты с бумагой или суп с кислятинкой