Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Сеть универсамов «Авоська» — розничный оператор Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска.

Отзывы о компании     Авоська Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Нижний Новгород Новосибирск

2014-11-06 14:18 Ольга, г. Новосибирск
Хотела почитать реальные отзывы о компании
Ребята, я, конечно, понимаю, что вам нужны положительны отзывы, но вы бы хоть в разные дни их написали... А то даже время по порядочку......
2014-05-22 13:55 Игорь, г. Новосибирск
Хорошая развивающаяся сеть, интересно было работать, много задач, но и мотивация неплохая.
Не устраивал график
2014-05-22 13:53 Евгений, г. Новосибирск
Хорошие условия для развития, есть премии.
2014-05-22 13:51 Дмитрий, г. Новосибирск
Магазин был прям у дома, очень нравилось не тратить время на дорогу, можно было подрабатывать при необходимости. Из за переезда пришлось уйти, обязательно вернусь, если у нас в Барнауле откроется Авоська.
всё нравилось
2014-05-22 13:48 Нина, г. Новосибирск
А мне нравилась и работа и компания, все динамично, коллектив хоть и разный по возрасту, но у нас был дружный, зарплата всегда вовремя!
2014-05-22 13:47 Юля, г. Новосибирск
Мне кажется что с некоторыми авторами отзывов мы работали в разных компаниях…Или это из других магазинов пишут. Сама пришла по совету знакомой и продолжаю работать, все хорошо.
всё нравится
2014-05-22 13:44 Елена, г. Новосибирск
По рознице сказать плохого не могу, потому что работала в офисе. Благодарна компании за приобретенные знания и колоссальный опыт, полученный не легким трудом, а где легко работать? Хочешь хорошо зарабатывать и что-то иметь, то надо выкладываться, все честно
2014-05-22 13:42 Сергей, г. Новосибирск
устроился в магазин довольно быстро по 25 раз никуда ездить не пришлось, с зп не обманывали
Просили помочь по залу
2014-05-22 13:38 Зуя, г. Новосибирск
Мне нравилась работа, взаимовыручка в коллективе очень помогала на первых парах
Пришлось уволиться, не отпустили в отпуск на 1, 5 месяца, очень жаль.
2014-05-22 13:35 Светлана, г. Новосибирск
Проработала в Авоське почти 3 года, ушла из за семейных обстоятельств. Работы конечно много, зато она СТАБИЛЬНАЯ и достойно, а главное вовремя оплачивается! Первый раз работала с таким хорошим соц.пакетом, бесплатные обеды. Коллег и саму работу до сих пор вспоминаю с теплотой!
Мне все нравилось!