Отзыв о компании Авоська
Добавлен: 18:06 23.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Сеть универсамов «Авоська» — розничный оператор Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска.

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не увидела

Ужасная контора! Позвонили, предложили пройти собеседование на оператора ПК в г. Мытищи. Договорились на понедельник, в понедельник не смогла приехать, позвонила и предупредила, собеседование перенесли на среду. Приезжаю в среду по адресу Сельсохозяйственная 18/5. Мне вежливо встретил охранник и посадил на стул заполнять анкету. А то, очень удобно это делать без стола))) Далее подошла девушка, представилась Анной. Проводила в кабинет и посадила меня дальше дозополнить анкету, сама же она ушла в соседний кабинет. Очень четко слышно было обсуждение её коллег о некоторых кандидатурах, и поверьте они были не совсем компетентны. В конце концов, вакансия свободна только в другом конце Москвы. И вот спрашивается, зачем они меня позвали на собеседование и предлагали работу в Мытищах, если вакансия занята?

# антон2014-10-21 18:34:30
юрасикпарк когда ты потребуешь анкету назад они ее порвут при тебе и кинут в мусорку ты же неполезешь в мусор а данные у них останутся там только морды быть по другому свою анкету незаберешь
# Сергей2014-09-06 23:44:18
Раньше была авоська а сейчас премии не платят в других сетях хоть оклей хоть пятерочка за и то больше
# _-ХХХ-_2014-08-27 16:32:17
Юрасикпарк, Вы, конечно, правы, но лишь отчасти. Про гастарбайтеров - не совсем верно, сейчас на них квота, превышение которой грозит немалым штрафом. А в остальном всё верно - ИБД налицо.
# Юрасикпарк2014-08-01 16:50:33
Ответ прост, надо создать видимость работы отдела кадров. Анкету вы заполнили, передали кадровику, следовательно, работа по поиску кандидатов ведется. Сейчас так делают специально, чтобы набирать гастарбайтеров... Вы якобы отказались от предложенной Вам вакансии, соответственно нам нужны квоты на граждан СНГ для заполнения рабочих мест. Запомните, после собеседования Вы вправе потребовать заполненную анкету вернуть Вам, так как там ваши персональные данные.