Другие названия: Фабрика мебели "Авангард"
Сайт:  avangard.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 357-13-00

Описание деятельности:  Фабрика мягкой мебели ЗАО "Авангард" создана в 1996 году на базе крупнейшего мебельного предприятия - Ассоциация производителей мебели «Аллегро»

Отзывы о компании     ООО "Авангард-лайн" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-09-08 03:00 Сборщик / С****й, г. Москва
Всегда хотел работать с мебелью. А когда вот представилась такая возможность, решил попробовать. Получилось Это из ряда таких работ, которую нужно любить. Зарплата меняется в зависимости от продаж. А продажи зависят от тебя.
Для меня их нет.
2021-09-06 02:08 Продавец / А**а, г. Москва
Работаю продавцом, зарплата устраивает, от остановки метро тоже недалеко. Коллектив и начальство норм. Работа можно. Смело могу рекомендовать работать здесь.
Минусов не вижу))
2021-09-03 17:57 В***а, г. Москва
Искала вакансию в пределах района. В итоге устроилась в салон мебельной фабрики Авангард - это как раз довольно близко к моему дому, то есть я не трачу много времени на дорогу в оба конца и это меня очень радует. Работаю продавцом консультантом. Эта работа не требует специальных познаний. Всему, что нужно, научили на месте, а те качества, которые необходимы для работы с людьми (коммуникабельность, стрессоустойчивость) были у меня уже сфорhttps://orabote.biz/feedba Адапация на новом месте прошла…>>
2021-08-02 04:28 С**а, г. Москва
Это моё первое место работы, поэтому сравнивать особо не с чем, но объективно могу сказать, что достоинств тут хватает. При трудоустройстве мне все нюансы рассказали, в первые дни коллеги помогали, если возникали какие-то трудности, так что освоилась и научилась всему я довольно быстро. Коллектив тут хороший, создаём общими силами лёгкую и трудовую атмосферу. Зарплата из оклада, премий и процентов от продаж зависит, так что если очень захотеть, то можно получать большие суммы. Меня, например,…>>
2021-07-30 08:06 Ж**я, г. Москва
У нас в компании Авангард молодой и дружный коллектив, так что на работу я хожу с огромным удовольствием:) Мы занимаемся прямыми продажами мебели, поэтому приходится целый день проводить на ногах. Иногда клиентов бывает очень много и под вечер просто валишься с ног. Но зато и зарплата потом более чем достойная будет, включая премию и проценты с продаж)))
2021-07-26 23:40 менеджер, г. Москва
Меня полностью устраивает моя работа в компании Авангард. У нас все фирменные салоны расположены рядом с метро, так что добираться до работы очень удобно, и без всяких пробок. Отпуск нам как и положено предоставляют 28 календарных дней. Коллектив дружный, молодой. На зарплату тоже не жалуемся - помимо оклада начисляют еще проценты с продаж и премии. Так что, работать можно:
2021-07-23 20:12 Г****а, г. Москва
Работаю здесь продавцом-консультантом уже не первый год. За это время полностью успела освоиться, до этого опыт работы был небольшой. Тем не менее, меня взяли, обучили азам. Остальное я сама уже. Вообще, приятно продавать то, что ты сам называешь качественным продуктом. У нас хорошая мебель, мне просто приятно ее предлагать людям и не обманывать, что на самом деле это некачественная вещь. Работа требует конечно находить общий язык с людьми, иначе вы просто потеряете клиента. Тем не менее,…>>
2021-07-20 17:16 И***а, г. Москва
И всё-таки работа продавцом-консультантом не каждому подходит. Для того чтобы работа нравилась, приносила не только удовольствие, но и хороший доход, необходимо быть коммуникабельным, не бояться подходить к людям, вовремя ориентироваться по ситуации, научиться предугадывать и исполнять потребности наших покупателей. Тем более мебель у нас качественная, всем нравится:)
Нету.
2016-10-06 12:18 Марина, г. Москва
Коллектив в салоне если повезёт
белая зп 6700, ее и платят, черную зп не дают практически. Свои заработанные деньги приходится выпрашивать у менеджера, два месяца попрошайничать и может быть часть черной зп перечислят. Те кто себя не уважает и любит работать бесплатно, то вам туда. При увольнении кормят завтраками что насчитают, по факту только белую зп выдают, работала год, зп получала крайне редко, фабрика до сих пор в долгу.