Другие названия: Фабрика мебели "Авангард"
Сайт:  avangard.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 357-13-00

Описание деятельности:  Фабрика мягкой мебели ЗАО "Авангард" создана в 1996 году на базе крупнейшего мебельного предприятия - Ассоциация производителей мебели «Аллегро»

Отзывы о компании     ООО "Авангард-лайн" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-04-14 19:13 Аноним, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом, в целом впечатления неплохие. Плюсов больше, чем минусов. Во-первых, рада, что устроилась в солидную компанию с собственным производством, во-вторых, нравится молодой, дружный коллектив, в-третьих, добираться до работы легко (на метро)
2022-03-28 05:20 Продавец, г. Москва
Продавцом на данный момент являюсь около года. На износ работать не заставляют, плюс прислушиваются к мнению коллектива, но главное для меня не это, а то, что компания стабильная и есть уверенность в завтрашнем дне. Заказов от людей поступает очень много и сидеть без работы не приходится.
2022-03-22 13:11 М****й, г. Москва
Работать сюда перешел из другой компании. Условия намного лучше, да и вообще со стороны руководства отношение к работникам намного более уважительное. В команду влился быстро, ребята работают открытые и сплоченные. Никаких конфликтных ситуаций ни разу не возникало, хотя работаю я уже 8 месяцев. Да, бывают моменты с регулярными выплатами зарплаты, но всё в пределах разумного.
2022-03-03 22:31 Р***н Ш****в, г. Москва
Когда я окончил школу, решил устроиться на работу, чтобы не зависеть от родителей. Рядом с моей станцией метро находится мебельный салон Авангард. Быстро прошел собеседование и на следующий день вышел на работу. Хотя я не имею опыта, продажи у меня быстро пошли вверх, здесь всему научили. Зарплату иногда задерживали, но всего на пару дней. Доход хороший, даже выше моих ожиданий.
2022-03-03 05:17 М****л, г. Москва
Пришел работать в компанию на должность продавца-консультанта. В компании важно желание работать и развиваться, легко входить в контакт. Коллектив молодой, всегда поддержат, если клиент сложный.
2022-03-02 11:45 П****а, г. Москва
Работаю здесь продавцом консультантом, компания очень известная, с именем, поэтому проблем с клиентами тут нет. Опыт был, но небольшой, говорили что всему научат. Просто так здесь не получится засидется, нужно реально впахивать. Из плюсов: салон находится прямо недалеко от метро, отпуск оплачиваемый 28 дней, коллектив молодой, все очень отзывчивые ребята. Если хотите многому научится-идите сюда
2021-11-25 21:04 Н**а, г. Москва
Устроилась продавцом-консультантом в салон МФ Авангард сразу по окончании университета. По специальности работать не хотела. Сидеть без дела не могла, пока решала, чем дальше заниматься по жизни. Кстати пришлась эта вакансия. Взяли без опыта работы. Всему необходимому обучили. Коммуникативный навык имелся. Сейчас чувствую себя вполне уверенно и стабильно. Зарплата с процентами и премиями хорошая. Коллектив молодой.
2021-11-22 23:33 Аноним, г. Москва
О компании Авангард знала раньше как покупатель. Теперь работаю в одном из фирменных салонов продавцом-консультантом. Главное сомнение на момент трудоустройства заключалось в том, как истинно будет рассчитываться зарплата и будет ли она соответствовать моим ожиданиям. На деле все оказалось со знаком плюс. Работаю я усердно и эффективно. Зарабатываю с процентами и премиями хорошие деньги. Подобный расклад меня всецело устраивает. Да и с коллективом и начальством нет конфликтов и недоразумений.
2021-11-20 18:23 В******н, г. Москва
МФ Авангард - серьезная компания и надежный работодатель. Я работаю в фирменном салоне продавцом-консультантом. Кроме периодических незначительных задержек по выплатам, никаких минусов отметить не могу. Да и этот момент для меня не так важен на фоне размера зарплаты. Зарплата составляет каждый раз разную сумму, так как зависит от продаж. Однако она либо равна моему запросу, либо даже превышает его в особенно удачные месяцы. По большому счету все зависит от сотрудника, а руководство не препятствует…>>
2021-11-18 02:59 Продавец-консультант, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом. Место - уютный мебельный салон г. Москвы. Мебель компании качественная, стильная, так что жалоб и недовольных покупателей не бывает. Зарабатывать здесь можно, з/п состоит из оклада и премий. Компания приветствует общительных и оптимистично настроенных сотрудников. Коллектив у нас веселый, настроенный на качественные продажи. На работе действует стандартный отпуск 28 календарных дней. График сменный, удобный. Если очень нужно, можно поменяться с коллегой раб.…>>
Нет.