Другие названия: Фабрика мебели "Авангард"
Сайт:  avangard.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 357-13-00

Описание деятельности:  Фабрика мягкой мебели ЗАО "Авангард" создана в 1996 году на базе крупнейшего мебельного предприятия - Ассоциация производителей мебели «Аллегро»

Отзывы о компании     ООО "Авангард-лайн" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-05 07:34 О***а, г. Москва
Устроилась продавцом консультантом без опыта. Благодарна, что всему необходимому научили. Зарплата варьируется в зависимости от результатов работы за месяц. В среднем выходит вполне приличная сумма, а в некоторые месяцы так еще больше.
2021-11-02 15:56 Ж**я, г. Москва
Работаю на фабрике уже два года. Взяли на работу вообще без опыта. Показали, рассказали, провели стажировку. Отличный коллектив. Работа нравится, и зарплата радует. К тому же удобное расположение, добираться от дома 15 минут.
2021-10-31 04:17 О**г, г. Москва
Работаю в салоне довольно известной мебельной фабрики Авангард продавцом-консультантом. Как таковых сложностей не возникает, разве что некоторые клиенты выматывают эмоционально, но это естественные издержки. Мои ожидания оправдались. Если ответственно и заинтересованно работать, то зарплата с процентами и премиями выходит более чем достойная. С коллективом и начальством в хороших отношениях. В целом очень комфортная обстановка.
2021-10-28 23:36 Аноним, г. Москва
Покупала как-то мебель в салоне МФ Авангард. С недавних пор работаю в этой компании. Правда в другом салоне. Работаю продавцом-консультантом. Первое время мне уделили достаточно внимания как новому сотруднику, за что я благодарна. Быстро все схватила и начала проявлять себя. Клиенты бывают разные. С некоторыми требуется много терпения, но это обычная история везде, где происходит активное общение с людьми. Зарплата варьируется в зависимости от результатов продаж за месяц. При этом в среднем меня…>>
2021-10-26 02:39 Ж**я, г. Москва
Продавцом-консультантом в салоне по продаже мебели Авангард работаю сравнительно недавно. Однако в сравнении с прошлым местом работы, здесь я чувствую стабильность. Ни разу не было задержек по заработной плате. Система начисления заработной платы меня вполне устраивает. Во-первых есть неприкосновенный оклад, премия и процент от продаж. Другой немаловажный аспект почему мне нравится здесь работать - это шаговая близость салона с моим домом. Коллектив У нас тоже молодой и дружный. Часто в нерабочее…>>
2021-09-27 00:40 Аноним, г. Москва
Продавать мебель надо уметь, это не так легко, как может показаться. Но при должном желании, подходе, можно освоить это дело более чем быстро. У меня первый месяц бывало такое, что ступор ловил, но напарник в нужное время подхватывал инициативу, вытаскивал меня. Потом стало проще, когда набрался опыта. Зарплата как такового потолка не имеет, но более 100к вроде никто при мне ещё не получал. В среднем все по 60-70к получают.
2021-09-24 05:15 И**я, г. Москва
Благодаря своей коммуникабельности без проблем прошел собеседование на позицию продавец консультант. Внимательно проходил толковое обучения в ходе работы и смог оперативно вникнуть в суть, что положительно сказалось на показателях продажи плюс зарплата серьезно выросла. Стоит отметить адекватный коллектив и приятную атмосферу в ней. Результат радует.
2021-09-20 13:33 Л*****а Л*****а, г. Москва
Коллектив приятный, почти все такие же молодые (22-35 лет), но есть и "ветераны" продаж, от которых иногда приятно полезный совет получить, перенять опыт. Конкуренция за покупателей иногда бывает, но это в редких случаях. В основном все успешно план по продажам перекрывают, ну те кто реально работают, а не в телефоне сидят, клюют носом. Я за 18 месяцев работы ни разу не оставила месяц не закрытым по плану продаж.
Нету.
2021-09-17 05:30 Г******й, г. Москва
Я в этой компании всего полгода продавцом консультантом работаю, но успехов немалых уже достигнуть успел. Это конечно и на моей зарплате сказывается, так как она не только из оклада, но и из процентов от продаж, и из премий состоит. Данной профессии я на месте обучился, когда сюда устраивался, опыта абсолютно никакого в этой сфере не было. Очень благодарен своему руководству, коллегам, за то, что научили меня тому, что сами на высоком профессиональном уровне делать умеют.
2021-09-14 03:38 Э*я, г. Москва
Устроилась в компанию "Авангард" на должность продавца-консультанта, опыта работы у меня не было, но был большой энтузиазм и желание учиться :-) К счастью, меня взяли в штат, обучили постепенно всем премудростям. Обязанности на самом деле несложные, главное - уметь убеждать, находить общий язык с потенциальными покупателями. Думаю, у меня получается, продажи постепенно, растут, что сказывается на заработной плате. Помимо зарплаты, нам также выплачиваются проценты и премии, но, к сожалению,…>>
---