Другие названия: Фабрика мебели "Авангард"
Сайт:  avangard.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 357-13-00

Описание деятельности:  Фабрика мягкой мебели ЗАО "Авангард" создана в 1996 году на базе крупнейшего мебельного предприятия - Ассоциация производителей мебели «Аллегро»

Отзывы о компании     ООО "Авангард-лайн" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-06-14 15:42 О**г менеджер, г. в Московской области
НИКАКИХ
В салонах "Авангард", как и на самих производствах, очевидно циничное пользование несчастных работников в нарушение многочисленных статей Трудового кодекса РФ. Потому и текучка кадров запредельная! Всячески избегайте здесь работать и пишите жалобы в надзорно-контролирующие органы РФ, не бойтесь, это просто через интернет. Иначе барыжное жульё всё больше и больше будет наглеть. Желаю всего лучшего!
2022-10-12 15:40 К****в И**я, г. Москва
В настоящий период времени являюсь сотрудником данной компании. Компания стабильная, как продавца меня все устраивает. Сам проверил качество кроватей :D Поэтому знаю, что не шлак впариваю, а помогаю в выборе достойной мебели.
2022-10-07 12:37 С***я, г. Москва
Работой в салоне авангарда довольна. Устроилась на продавца-консультанта. Работа для меня не сложная, если не считать эмоциональный фактор при общении с некоторыми клиентами. Мне комфортно в молодом коллективе. Зарплата выходит достойная.
2022-08-30 11:07 Аноним, г. Москва
Устроилась продавцом-консультантом в салон. Работа меня устроила по всем моментам. Недалеко. Удобно добираться. Рядом метро. Есть опыт подобной работы. Коллектив молодой, что тоже мне импонирует. Оставалось только проверить, каким реально будет средний размер зарплаты. Выходит достойно. Зарплата включает оклад, процент с продаж, премии. Работа предполагает активную позицию, но и заработать можно прилично. Я была к этому готова. Главное, что все по-честному. Сколько наработаешь, столько и получаешь.…>>
Их нет.
2022-08-25 11:09 Аноним, г. Москва
В эту компанию устроился продавцом-консультантом. Работа меня устраивает. Сложностей не вызывает, хоть клиенты бывают разные и иногда приходится нелегко в эмоциональном плане. Стараюсь находить подходы. Зарплата (оклад + % + премии) хорошая. Ниже моей минимальной планки не опускалась. В основном, выше моего прежнего заработка. Бывают задержки по выплатам, но решаемые. С отпуском проблем не бывает. К коллективу привыкла.
2022-07-28 22:01 О***а, г. Москва
Только недавно устроилась в компанию. Пока что в процессе адаптации, но все нравится. Молодые коллеги не отмахиваются от меня, помогают. Сама работа с людьми мне нравится. Продавать такую мебель не так трудно))
2022-07-26 05:31 Продавец-консультант/Оль, г. Москва
Уже год как я продавец - консультант в это компании. Для меня главное преимущество то, что на зарплату можно влиять, у меня опыт в продажах есть, так что выходит хорошая зп, да и коллектив классный.
2022-06-23 00:04 Е***а, г. Москва
Я больше года работаю консультантом-продавцом по продаже мебели в «Авангард». Для себя выделила несколько плюсов: -достойная заработная плата, чем активнее работаешь - тем больше получишь; -молодой и весёлый коллектив; -магазин рядом со станцией метро, быстро добираюсь. Изредка бывают задержки в зарплате, но и идеальных мест работы тоже не существует.
2022-05-21 00:08 Продавец, г. Москва
В обязанности входит помощь клиентам в подборе мебели. В моих интересах продать как можно больше. Для этого нужно знать о мебели, быть приветливым с покупателями, дружелюбным. Поэтому, если вы легко входите в контакт, быстро ориентируетесь по ситуации и находите общий язык, то для вас трудно не будет. Бывают, конечно, и "сложные" клиенты, но к ним тоже есть свой подход. Коллектив молодой, дружный, меня приняли хорошо. Всему обучили и помогли быстро освоиться.
Нет.
2022-04-23 19:17 Аноним, г. Москва
Рада, что устроилась продавцом-консультантом. Компания у нас большая, хорошо зарекомендовавшая себя на российском рынке. При приеме на работу про опыт, конечно, спрашивали, но это не было обязательным требованием к кандидатам, для сотрудников предусмотрено обучение, было бы желание, как говорится. У нас молодой коллектив, со всеми удалось наладить контакт, в этом плане все нормально, также нравится расположение, салон находится возле метро.