Другие названия: АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт, AST (АСТ) Alcohol Service Technologies
Сайт:  ast-inter.ru
Эл. почта: ast.info@ast-inter.ru
Телефоны: +7(495)540-88-77, +7(495)258-00-37, +7(495)540-33-33

Описание деятельности:  На сегодняшний день Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Всю историю существования мы успешно и качественно сочетаем дистрибуцию крупнейших мировых брендов, являясь партнерами таких Компаний как Бакарди Рус, Браун Форман, Диаджео, Деневью, Моет-Хеннеси и многих других, с проектами Импорта и производством ассортимента под собственными торговыми марками.

Отзывы о компании     АСТ Интер Всего отзывов: 68

2024-04-09 13:35 И***а, г. Москва
Много удобств в офисе, мне все еще сохраняются привилегии которые указывались в вакансии (проработала уже достаточно), зарплата заметно приросла за это же время.
Отсутствие удаленки для офисных сотрудников.
2023-10-23 11:50 Аноним, г. Москва
Отличное место для опытного продажника, с хорошим навыком можно премии получать сильно выше обычных по рынку, никаких жестких лимитов нету.
Продавать нужно много, а клиентов получать непросто, для хорошей мотивация необходима абсолютно, опыт очень желателен.
2023-10-16 12:31 Сотрулник, г. Москва
Стандарт по деньгам с белым оформлением, классным офисом, нормированным рабочим днем. Продажи стрессовая работа конечно, но здесь мне нравится, здоровая конкуренция и мотивация к труду.
Отсутствуют
2023-10-05 13:02 А*******я, г. Москва
Собеседование понравилось, взяли сразу. Трудоустройство официальное с первого дня без испытательного срока. Офис светлый, просторный, со всеми удобствами. Платят достойно, понятное дело что основная часть в премии, но все равно.
Отстутствуют.
2023-10-02 17:02 Е***а, г. Москва
Соблюдение трудового договора, его выдали кстати в первый день, сразу сказали что я имею доступ к корпоративному фитнесу, могу брать больничный по необходимости, в общем сразу отношение как к полноценному сотруднику в здоровых рабочих отношениях. Первые месяцы дались тяжело, обучение параллельно с кучей звонков чтобы хоть какую то базу набрать, но сейчас вышла на хороший заработок.
Ставят довольно жесткие планы, времени адаптироваться в комфорте не дают.
2023-09-25 11:53 М****м, г. Москва
Для меня наиболее важна система мотивации, которая позволяет очень жирные премии получать, и дополнительные фишки для сотрудников(все перечислять не буду, в описании вакансии все пишут - посмотрите), которые делают жизнь проще и приятней.
Нету
2023-09-19 13:31 О****а, г. Москва
Честная компания, берут только официально, в договоре как премию считать будут не написано, но все что рассказывают на собеседованиях выполняют, без обмана. Отношения с начальством хорошие сложились, люди адекватные.
проблем не возникало
2023-09-11 13:23 менеджер, г. Москва
Хорошая компания, продажи активно идут, офис приятный, бонусы сотрудникам, большие премии. Повезло случайно откликнуться на вакансию, как основной вариант работу здесь изначально не рассматривал.
2023-09-06 09:12 С****й, г. Москва
Белое оформление, новый офис со всем необходимым, компания предоставляет сотрудникам фитнес клуб, зарабатывать получается хорошо.
Не хватает дополнительного обучения кроме винной школы, когда только начинал это было заметно что не хватало знаний.
2023-09-04 21:05 Е**р, г. Москва
Впервые продаю алкоголь, но получается вроде неплохо и мне нравится. Начальство здесь адекватное, сотрудников ценят. Зарплатой тоже доволен, хорошо выходит.
Жаль, что график не свободный. Обязательно в офис приезжать надо