Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  доставка пиццы

Отзывы о компании     Империя пиццы Всего отзывов: 144

2012-11-29 15:27 Аня, г. Москва
АннаМихалычНаташка хорошо получает.
Странно, Анна, Михалыч и Наташка пишут с одного IP. Это вас руководство заставляет? Иначе штраф? Работала я в этой конторке оператором. Согласна со всеми комментариями, кроме соответственно данных трех, выделенных одним цветом. Надюшник, нищебродство и полный неадекват! ! !
2012-11-28 19:08 Анна, г. Москва
Корпоративный транспорт, бесплатное и качественное питание, сплоченный годами коллектив
Я считаю, что в любом коллективе есть подводные течения. Особенно, когда есть перспектива роста. В этой компании не больше и не меньше, чем в других. Все бы ничего, если бы не желание руководства к развитию не выливалось к очень резким и кардинальным изменениям. В остальном, з/п дают в четко обозначенные дни. Если быть настроенным на заработок, то здесь однозначно можно неплохо зарабатывать.
2012-11-27 14:14 Ольга, г. Москва
Вкусно кормят и скидки для сотрудников.
Проработала в компании несколько месяцев. Коллектив хороший, дружный, но руководитель контактного центра - полный неадекват. Постоянно орет на кого-нибудь из своей будки, а перед будкой сидят "супервайзеры" и глушат зал матом. Да так, что клмиенты пугаются. Что-то спросить у руководителя КЦ невозможно, она вообще не умеет толком изъясняться. Видно с алкоголем проблемы... Да и на соседние отделы какую-то бочку постоянно надо катить, а не покатишь - самого накажут. Гадюшник какой-то.
2012-11-22 19:30 Михалыч, г. Москва
Большой коллектив, дружный
Сейчас работаю оператором в Империи, второй месяц. Пока больше отрицательного, обеды не нравятся, в курилке нет вытяжки. Но знакомая работала здесь топ-менеджером – ее все утраивала, зарплату платили хорошую и вовремя. Собственно, из-за нее туда и пошел.
2012-11-22 18:56 Наташка, г. Москва
Не буду говорить за тех. персонал, курьеров - не знаю. Но для офисников и операторов в целом, вполне позитивно, зарплаты платят выше, чем в среднем по Москве, что оооочень радует. Транспорт и питание бесплатное, новогодние бонусы - я давно такого не встречала.
Если про негатив - то руководство сложное. Но про то что пишут - это однозначно не правда. Если тебе очень надо и если ты хочешь пробиться и готов доказывать свои идеи и отстаивать их, а самое главное реализовывать - то все получится. Самостоятельные и профессиональные кадры ценят. Только тебе это придется доказывать. Да, в коллективе есть друзья и родственники руководства, это не всегда удобно.
2012-11-21 10:22 Аноним, г. Москва
Бесплатно кормят в столовой, больше плюсов нет.
Ни в коем случае даже не пытайтесь с ними заговорить! ! ! Абсолютный неадекват! Зарплаты все конвертные, никаких больничных, отпуск всего 2 нед в году, оформление по ТК если и осуществляется, то на мизерный оклад, общение руководства с подчиненными излижествует словами "дебилы", "ж@па" и пр. Рабочие места не соответствуют никаким нормам, и, самое главное, деньги, которые Вам общеют на собеседование ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ!
2012-11-14 19:38 Татьяна, г. Москва
бесплатные обеды и транспорт
Прошла стажировку 3 дня и по каким-то причинам не подошла на должность оператора.Потеряла время.Но только рада что не устроилась в этот гадююююшник.Обучение отвратительное.Мерчендайзеры грубые и невоспитанные (совершенно не знают что такое корпоративный этикет), за исключением Сергея, лояльный и опытный руководитель.Компания полностью серая зарплаты не большие а требуют и в "хвост и в гриву" , сплошные штрафы. Прежде чем пойти работать в империю хорошо подумайте..........
2012-05-03 14:29 XXX, г. Москва
бесплатное питание, корпоративный транспорт
Не очень люблю писать отзывы, но тоже хочется поделиться. Почти все что написано правда. Компания ужасная. Работала в компании почти с самого открытия. Карьерный рост был, но не в тех маштабах как хотелось бы, в итоге сняли с должности, чтобы пристроить своего.. Так как не нашли за что уволить - просто молча поставили вместо меня другого человека пока я была в отпуске...
2011-11-25 02:14 Аноним, г. Москва
бесплатное питание, корпоративный транспорт
Ребят, я много где работала, но ТАКОЙ гадюшник я увидела впервый раз! .. есть с чем сравнить... и компания, извините, не иностранная, и зарплаты не гигантские - так что вы делите, змеюшки? ? ? Очень неприятное впечатление, отработала месяц и очень пожалела, что ушла со старого места работы!
2011-10-20 17:17 Евгений, г. Москва
руководство относиться неплохо, з/п приемлимая для такого типа работы
оказывается надо слушать других курьеров, т.к. они "уже давно работают", отрицая здравый смысл, да ещё несмотря на то, что периодически вводишься в заблуждение, коллектив почти целиком из средней азии(есть хорошие люди, но на обшем фоне этого не замечаешь), иногда штрафуют непонятно за что