Другие названия: Онлайнконтракт

Регионы работы: Москва, Казань

Отзывы о компании     ONLINECONTRACT Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2014-09-24 14:14 Аноним, г. Казань
Крупная и серьезная кампания , сотрудников ценит, при трудоустройстве была получена вся необходимая информация о компании. продукте а , так же о схеме премирования, отношение к новым сотрудникам очень лояльное, предусмотрена система обучения и наставничества, коллектив замечательный , это касается всех отделов и сотрудников, продукт- продукт очень интересный и востребованный, работая в данной компании можно много чему научится , изучить рынок сбыта в регионе, получить представление о рынке…>>
Таких нет!
2014-09-19 00:19 Аноним, г. Казань
Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:)
Коллектив быстро разрастается, так что на кухне иногда не всем хватает места. Но в тесноте да не в обиде:)
2014-09-11 18:44 Ольга, г. Москва
Положительное впечатление от OnlineContract. Отбор в компанию происходит серьезный. Но оно того стоит. Компания полностью белая, достойная зарплата, уютный офис.
На работу берут не всех.
2014-06-27 17:52 Аноним, г. Казань
Серьезный подход к работе. Просидеть рабочий день просто смотря в экран не получится. Зато зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. В общем компания стабильная, с четким пониманием развития. Искать новую работу желания нет. Если есть подходящие должности всегда зову друзей принять участие в конкурсе.
не сразу дали пропуск, поэтому несколько дней приходилось терять время на пропускном пункте для оформления гостевых пропусков
2014-06-26 16:35 Ольга, г. Казань
Несколько этапов собеседования. На работу берут не всех.
2013-10-04 12:58 Аноним, г. Москва
С виду всё так хорошо..
Неприятный опыт в OnlineContract. Специалист отдела кадров принимавший интервью Корнилова Е.. В оговоренное время, 11 ч., собеседование не состоялось, что уже на тот момент вызвало подозрение. После этого, пунктуальностью не отличился и руководитель, к которому не удалось попасть. Прошло ещё полчаса моего ожидания, в результате специалист отдела кадров провела собеседование как говорится "на месте", в первом попавшемся кабинете. После интервью было назначено задание по 4 вопросам. На все вопросы…>>