Другие названия: Онлайнконтракт

Регионы работы: Москва, Казань

Отзывы о компании     « ONLINECONTRACT »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2014-09-19 01:19 Никнейм: Аноним, г. Казань
Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:)
Коллектив быстро разрастается, так что на кухне иногда не всем хватает места. Но в тесноте да не в обиде:)
2014-09-11 19:44 Никнейм: Ольга, г. Москва
Положительное впечатление от OnlineContract. Отбор в компанию происходит серьезный. Но оно того стоит. Компания полностью белая, достойная зарплата, уютный офис.
На работу берут не всех.
2014-06-27 18:52 Никнейм: Аноним, г. Казань
Серьезный подход к работе. Просидеть рабочий день просто смотря в экран не получится. Зато зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. В общем компания стабильная, с четким пониманием развития. Искать новую работу желания нет. Если есть подходящие должности всегда зову друзей принять участие в конкурсе.
не сразу дали пропуск, поэтому несколько дней приходилось терять время на пропускном пункте для оформления гостевых пропусков
2014-06-26 17:35 Никнейм: Ольга, г. Казань
Несколько этапов собеседования. На работу берут не всех.
2013-10-04 13:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
С виду всё так хорошо..
Неприятный опыт в OnlineContract. Специалист отдела кадров принимавший интервью Корнилова Е.. В оговоренное время, 11 ч., собеседование не состоялось, что уже на тот момент вызвало подозрение. После этого, пунктуальностью не отличился и руководитель, к которому не удалось попасть. Прошло ещё полчаса моего ожидания, в результате специалист отдела кадров провела собеседование как говорится "на месте", в первом попавшемся кабинете. После интервью было назначено задание по 4 вопросам. На все вопросы в течении суток были даны ответы. Меня удивил ответ (на мой звонок) Корниловой К., что моя работа была оценена неудовлетворительно. По видимому, специалист отдела кадров хотел чтобы я "написал стратегию компании", не учтя стоящие задачи "обозначить разделы стратегии". Принять бы меры по более…>>