Отзыв о компании ONLINECONTRACT

Эл. почта: office@onlc.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Дата увольнения: 2013

С виду всё так хорошо..

Неприятный опыт в OnlineContract. Специалист отдела кадров принимавший интервью Корнилова Е.. В оговоренное время, 11 ч., собеседование не состоялось, что уже на тот момент вызвало подозрение. После этого, пунктуальностью не отличился и руководитель, к которому не удалось попасть. Прошло ещё полчаса моего ожидания, в результате специалист отдела кадров провела собеседование как говорится "на месте", в первом попавшемся кабинете. После интервью было назначено задание по 4 вопросам. На все вопросы в течении суток были даны ответы. Меня удивил ответ (на мой звонок) Корниловой К., что моя работа была оценена неудовлетворительно. По видимому, специалист отдела кадров хотел чтобы я "написал стратегию компании", не учтя стоящие задачи "обозначить разделы стратегии". Принять бы меры по более открытому и четкому приёму на работу в компанию ONLINECONTRACT. Очень неприятный опыт.

# Начальник отдела управления персоналом ONLINECONTRACT2014-09-15 12:13:03
Добрый день, уважаемый кандидат.
Скажите, пожалуйста, на какую конкретно вакансию вы претендовали?

С уважением,
Аликина Алла
Начальник отдела управления персоналом ONLINECONTRACT
# Забракованный кандидат2014-09-05 18:59:32
Полностью согласен. Мутная компания и сами не знают чего хотят от кандидата, да и в вакансии не указаны все требования и специфика, так что о них узнаешь только на собеседовании и соответственно выглядишь глупо. Если уж они сами не знают чего ждут от кандидата, то кандидат и подавно.
# прод2014-02-14 13:18:45
Авто
# Начальник отдела управления персоналом ONLINECONTRACT2013-10-24 19:00:26
Благодарим за предоставленную обратную связь.
Приносим извинения за опоздание.
Вашу работу оценивал компетентный в вопросе маркетинга специалист, а не менеджер по подбору персонала.
Поскольку на вакансию у нас открытый конкурс, вполне логично, что в нем будет всего 1 победитель. Результаты прохождения конкурса вам сообщили незамедлительно и открыто.
В том числе, уважаемый соискатель, напоминаем, что сфера нашей деятельности не имеет отношению к ИТ-консалтингу, хостингу и пр.

С уважением,
Аликина Алла