Другие названия: ЗАО "Мултон-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  multon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 787-02-74

Описание деятельности:  Производство и продажа сока РИЧ, ДОБРЫЙ, БОТАНИК, БИО ТАЙМ, ЯСЛИ САД.

Отзывы о компании     ЗАО "Мултон" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2014-09-09 10:16 Сергей, г. Москва
Соцпакет
Самое сложное это Юрин И. Впрочем как и линейные. Никто ничего не хочет, все стучат и ищут крайнего. Игорь включает "дуру" и спрашивает почему не знаешь оборудование. Хотя сам поставил на обучение только одной линии. Линейные ленивые. Если не с его линии, жесть. Как говориться, рыба гниет с головы! Не советую.
2013-12-16 13:27 Grate, г. Москва
Не суйтесь даже в эту шарагу.
2013-01-24 19:35 Владимир, г. Москва
Дружный коллектив. Датации на обеды. Хороший руководитель Графов А.Б.
По приходу в 2008 году, в смене было 3 наладчика TBA и 2 наладчика вспомогательного оборудования DE. Сейчас всего 2 наладчика в смене. И работы в четыре раза больше. За ваш оклад. Самое трудное, линейные механики. Всегда сбросят на вас работу. При этом постукивая Юрину И.В. (сволочь редкостная). Сгноил не одну сотню хороших технарей. Юрин любит чтобы ему зад лизали, и стучали. Когда службой Графов руководил Юрин его замом был. Теперь вроде начальника стал. Нормальных всех уволил. Очень любит…>>
2010-12-19 03:22 Аноним, г. Москва
возможность ответить американцам
продажное руководство не даёт разрушить натовское производство
2010-12-16 20:53 Аноним, г. Москва
американский афшор в россии
Деятельность компании кока-кола везде криминальна, это отражено в ссылке и мултон не исключение http://farc.narod.ru/brutality/cola.html
2010-11-30 22:05 Сергей, г. Москва
Лично не увидел, не работал.
Я отправлял резюме в эту компанию через сайт hh.ru, резюме было прочитано, абсолютно никакого ответа я не получил. Считаю, что подобное молчание негативно отражается в формировании корпоративного имиджа, страдает деловой этикет.
2010-11-24 23:36 Аноним, г. Москва
Есть и положительные стороны, коллектив в смене работал не плохой.
Есть там не адекватные руководители на складе. Меня тупо выжили оттуда. Руководство покрывало ошибки своей знакомой. Руководитель истеричка. Единственное о чем жалею , что не подал на них в суд за не законное увольнение.
2010-02-21 19:13 А Ю, г. Москва
Корпоративный авто, бензин, з/п белая, корпоративный тарифный план дешевый.
Идет массовое СОКРАЩЕНИЕ сотрудников отдела продаж. Причем, это, якобы сокращение, происходит в виде "ВЫЖИВАНИЯ" , Официально об сокращении Компания заявлять не хочет! Это же репутация компании, деньги в виде компенсации за 3 месяца (а деньги не плохие, там же все белое), и ну в добавок много волокиты. Так сократили уже 3 человека отдела ОПТовых продаж, а как именно сократили? ! Их непосредственное руководство-территориальные менеджеры оказывали на них моральное давление (открыто заявляли…>>
2009-09-29 11:53 Аноним, г. Москва
Оформление по ТК РФ, все "белое", корпоративный авто 14 или "шевроле ланос" (с бензином, есть лимит)- (после испытательного срока - пол года, иногда и раньше, смотрят на Ваш результат), на своей бензин оплачивают. Корпоративная сим карта, выгодный тариф.
Собрания каждое утро к 8ч в г Электросталь, и попробуй задержись там позднее чем до 9! ! ! Территориальный менеджер по национнальности - Узбек, ему 33 года, бывший военный, мужик грамотный, свое дело знает на "отлично", метод "кнута и пряника" применяет на отлично! Если Вы "пашите", то Ваша работа не будет не замеченной! А если Вы-лентяй, и ни к чему не стремитесь, то он с Вами бастро распрощается! :)) Суперы - мое мнение , все лентяи.....надеюсь, что новый территориал- Узбек, заставит…>>
2009-07-23 20:34 Аноним, г. Москва
Офис (Восток, Московская область, г.Электросталь), посещать либо 2 раза в месяц по понедельникам, либо каждое утро к 8 утра, в зависимости от территории! Слишком много документов нужно вести - маршрут, карточки клиента, отчеты. Частенько супервайзеры требуют чеки нулевые кассовые с магазинов. Работать необходимо и по праздничным дням, они оплачиваются по двойному тарифу, но на этот день необходимо определенное колличество заказов и новые точки!