Отзыв о компании ЗАО "Мултон"
Добавлен: 19:35 24.01.2013
Другие названия: ЗАО "Мултон-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  multon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 787-02-74

Описание деятельности:  Производство и продажа сока РИЧ, ДОБРЫЙ, БОТАНИК, БИО ТАЙМ, ЯСЛИ САД.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Дружный коллектив. Датации на обеды.
Хороший руководитель Графов А.Б.

По приходу в 2008 году, в смене было 3 наладчика TBA и 2 наладчика вспомогательного оборудования DE. Сейчас всего 2 наладчика в смене.
И работы в четыре раза больше. За ваш оклад.
Самое трудное, линейные механики. Всегда сбросят на вас работу.
При этом постукивая Юрину И.В. (сволочь редкостная). Сгноил не одну сотню хороших технарей. Юрин любит чтобы ему зад лизали, и стучали. Когда службой Графов руководил Юрин его замом был. Теперь вроде начальника стал. Нормальных всех уволил. Очень любит докапываться до новичков. Если не понравился-уволен. Может заставить делать чужую работу. Любит не только чтобы практику знали на зубок, но и теорию.
При том что учиться вы будете только на один вид TBA, остальные Юрин заставит выучить.
По натуре своей он трус, отсюда нет датаций на запчасти. Страдает вся служба.
А Юрин вам предложит служебку на производственников написать, (мол по ихней вине)а не на проблемы с оборудованием.
Вообщем не рекомендую работать в ИТР.

# бывш_раб_мултона2015-03-26 16:42:11
валите оттуда ребята пока не поздно .в этой массонской конторе выжмут из вас все соки и выкинут на помойку
# Василий Комаров2015-02-25 22:47:46
линия нормальная если б не палетайзер
# Женя2014-11-08 12:10:52
я там работаю
# Василий Комаров2014-03-18 12:41:05
Работал сменным наладчиком на 16-й с 08 по 09гг. до сих пор проклинаю себя что пошел туда работать. линейные- ленивые и всегда спишут все на тя . С Береговым правда сработался. но обучения никакого. все сам вникал.работа в ночную-это жесть.если кто не знает : работа по ночам разрушает организм похлеше алкоголя и табака вместе взятыми. щас работаю инженером электрон. получаю в 2 раза больше чем вы. и никаких ночных...
# TBA-192013-12-04 16:29:23
Ничего за десять лет не изменилось.
# TBA-222013-08-07 18:59:27
Похоже два последних коммента и впраду Игорька. Только он такое говорил.
# Юрин2013-08-07 15:52:17
Да Графов вообще трахает бабушку! Детей своих даже нет! У меня хоть двое..
Ну и что, что я от армии закосил...Имею право! Зато детишечки мои теперь живут в собственной квартирке, а то у меня, хуеты приезжей воронежской , собственного жилья не былО.
ПыСы У моей жены-самые большие сиськи! А ебу я механиков, потому что мой член не стоИт и могу ебать я только морально!!!
# Пидорин2013-08-07 15:33:48
Да Графов такой-же пидогей как Юрин! Юрин сперва был наладчиком, на подсосе. Лизал жопы механикам. Стал механиком. Лизал жопу Графову.
Вообще этот Юрин бывший военный. Майор в 30 лет-видать стучал и лизал там качественно. Плюс уволился по липовой комиссии и получил трёшку в Электростали за бюджетный (нас с вами) счет.!
# тотсамый2013-07-10 23:48:25
поддерживаю Юрин еще тот гондон!
# паллетайзер2013-06-06 12:40:30
Юрин. Крыса знатная. Всегда крайнего найдёт. Трус. Подставил много народу.
# Владимир2013-04-05 11:10:32
Вопрос к Евгению:
Вы согласны с отзывом?
# Олег2013-04-05 09:46:48
Имена вымышленные. При увольнении подойду, представлюсь.
Евгений. Лаврись давно проговорился на работе. Он по отношению к сменным не знает слово коллеги.
# Евгений2013-04-04 14:43:25
Коллеги мне не понятно почему вы решили ч то Жорик это я.Я вроде уже взрослый что бы скрываться за чужими именами до этого момента я про эту писанину и не слышал да и тот человек которого здесь наэывают Олегом тоже не в теме это явно подстава)))
# Владимир2013-04-03 14:57:59
Женя. У Юрина спроси где нормальные сменные. У себя. У таких как ты.
# Жорик 62013-04-02 20:05:20
Александр, вы забыли упомянуть про бездарность сменных
# Александр2013-03-31 11:07:06
Вот и выяснилось что все правда. Детали руководство не покупает. Юрин беспредельщик. Линейные механики стукачи и бездари.
Прямо мечта любого механика.
# Работник2013-03-29 12:14:36
Согласен. особенно с тем что все списывают на операторов. Сменные там как рабы. Линейные вообще ничего не делают. Юрин, жесть.
# Олег2013-03-29 08:28:08
Женя. Ну ты и тупой. Как Юрин.
# Владимир 22013-03-28 19:38:37
Да. Жендос. Попалил ты себя перед начальником. Да и всех линейных попалил.
Теперь все в курилке только об этом и говорят.
# Владимир2013-03-28 10:54:17
Повторюсь. Не все линейные одинаковые. Но. 40%, таких как Лаврись. Демагогия и стукачество. И по устному приказу Юрина, списывают все косяки на линейных или производство. Сами никогда не виноваты.
А жертву найти могут. Заклюют просто-так.
А Юрину рекомендую почитать первый отзыв от "Жорика". Может поймет как к нему его ЖОПОЛИЗЫ относятся. И что о нем пишут. И думают.

Женя!
Не ищи никого, не найдешь. Ты лучше займись работой. ДИБИЛ!!!
# Олег2013-03-28 08:17:12
Женя. Ну ты и "Пиркентон". Володя ранее писал не указывать имена. Соответственно и линии.
Вот с такими дибилами линейными вам предстоит работать. Сейчас пойдут, найдут жертву (сменного) включат дедуктивный метод. И вместе с недалеким Юриным устроят показательную инквизицию.
Особенно если у Юрина весеннее обострение психики. (Хотя Ваня правильно написал, они у него круглогодичные)
Ну а выйти под именем Графова, через восемь минут. Это Женя считай полет мысли. Хорошо что сразу не менял имена. Через каждые 30 секунд. (Да. Когда выходишь с одного адреса, (лично тебе, по секрету)ЦВЕТ имени одинаковый)
# Графов2013-03-27 22:14:23
Что за демагогию тут развели, быстро прекращаем, приходите ко мне все уладим и со всеми разберемся
# Жорик 52013-03-27 22:06:15
Значит Владимир вы работаете или работали на 19, то бишь выходец с этой линии...если вы еще там. то с вас и начнем обучение))
# Владимир2013-03-27 10:50:38
Не все линейные "такие". Многие нормальные. Но факт! Сменным, работать там сложно. Каждый линейный просит оказать помощь, всем не угодишь. Чаще те кто обучал и ОБУЧАЕТ имеют приоритет. Для остальных, плохой. И очень часто "такие" линейные ничего не рассказывают. Просто просят сменить, настроить, переставить. Про "болячки" своего оборудования не рассказывают. Или тупо: Читай документацию!
Юрин тоже не очень настойчив в данном случае. Тупо достает. Знаешь 19, учи 8 и 21. Ну и все оборудование. Подойди к линейному.
А линейный? Или его достанешь, или он тебя не воспримет. Будешь у него на побегушках. Принеси, подай, замени. Остальное в книгах есть.
Ну и жалобы Юрину.
А оборудования очень много. ОЧЕНЬ. И первый год "тыкаешь пальцем в небо". Читаешь книги. Распрашиваешь другие смены. А "такие" линейные, как "Жорик 224", будут орать что ты тупой. Лимита, наберут по объявлению и т.д. И главное не подходить к его линиям. У него практически ко всем данное отношение. Все сменные работают на тяп-ляп и отъе*ись.
# Олег2013-03-27 07:45:45
Мало того что руководитель службы дибил. Теперь выясняется что и линейные суки-те-еще. Готовые сожрать кого угодно. Офигенное подразделение.
Приходите, дорогие механики-наладчики. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!

Лаврись.
Ты даже через жопу обьяснить не можешь чем тебе помочь. Не то что обучить или рассказать.
# Жорик 42013-03-26 21:47:52
Если на вас не стучать, то вы совсем обленитесь, и так нехрена ничего особо не делаете (акромя ночных смен). А если вас о чем то попросишь чтобы помогли или поработали во время мойки, так вы сразу "больными" прикидываетесь. Тем более учитываю то что вы (сменные) через жопу все делаете и на тяп ляп, на отъе*ись, то лучше самому. Сожрем всех и вся, кто поперек линейных пойдет)))))))
# Владимир2013-03-26 10:37:33
Жорик? Лаврись.
На самом деле самообучение.
За которое нам тоже не платят.
Уж Женя вас обучит!!!!!!
В среднем какое оборудование сменный выучил, с теми линейными и якшается.
По поводу лимиты, так Юрин всех местных выжил. Теперь за лимитчиков взялся.
Руководство в курсе всех проблем.
Никому писать настоящие имена не советую. Выгонят сразу.
Это линейные стучат и задницу лижут. Себя выгораживая. Они вас сожрут. И всех собак спустят.
В остальном согласен.
До кризиса и в кризис, говорят было хорошо. При Графове.
Не обращайте внимания на его высказывания.
Прогнулся Женя перед руководством. Зачет!
# Жорик 32013-03-25 23:24:33
Иоанн, линейные механики в свое время сами изучали оборудование и мало кого отправляли на обучение, а если вы ленивый как хачапури, то и обучать вас не стОит. Вы чаи гоняете постоянно, вы же своё пердонэ хрэн поднимете и не поможете пока линейный механик на линии. А жирные коты не обязаны вас обучать, им за это не платят, вам дали элементарные первичные знания, а дальше сами, на самообучение. Линейный не обязан выбивать запчасти, он должен прийти заказать и забрать, все вопросы к Урину. С вами Иоанн как шалупоне и лимите рассказывать никто ничего не будут пока сами не начнете интересоваться....наберут по объявлению не пойми кого, они потом сидят в интернете и ноются.....что то не нравится иди к руководству и с ним разговаривай, или очко у вас жмет...если ты такой храбрый что же под чужим именем прячешься? боишься линейным в лицо все это сказать? И кстати можете представиться своим настоящим именем...потом и поговорим о вашем обучении...и обсудим все нарицания и претензии и как сказал Жорик 2 посмотрим как вы до конца смены доживете
# Юрин2013-03-25 13:17:45
Ну чем я вам не угодил,я же хороший.Ребята давайте жить дружно!
# Жорик 22013-03-25 11:55:03
Ваня хто ты обзавись как следует,и завтра я тя так учить начну до конца смены не дотянешь -сбежишь трусишка :-$
# Иван2013-03-24 18:56:09
Задача сменного механика, безостановочная работа оборудования. Помощь линейным. А не выбивание деталей и модулей. Это работа линейных механиков. Мы об этом пишем в отчетах. И если линейный не смог "выбить" запчасти, то чем сменный виноват?! Чай конечно пьем. Когда все работает. Чего нам еще делать? Но. Если встало оборудование, нам сорок минут на устранение. А изучаем только один вид. Ни "степов", не следующего. А чинить должны все. А линейные, как жирные коты. Ничего и никогда не рассказывают. Им впадлу с нами разговаривать.
# Жорик2013-03-19 23:22:17
Зря вы так Владимир (Олег) на линейных механиков наговариваете, вы целыми днями просиживаете свой зад в механической мастерской, ваша работа в основном проходила в ночное время, при этом при любой даже самой незначительной проблеме у вас сжималось очко и вы вызывали линейных, при чем бывало по 2-3 человека за раз, а сами, пока механики устраняли причины, тихо и мирно прятались в той же мастерской с кружечкой чая, либо втихаря убегали в столовую. Линейным доставалось не меньше вашего, вы свой оклад получали в полном объеме, при этом линейным з\п крошили по всякой ерунде. Согласен только с одним, Юрин действительно черт и как руководитель не ахти...и запчасти приходится выбивать, упрашивать чтобы их заказали дабы работало оборудование
# Механик-наладчик2013-02-10 20:06:09
Урин-ЧМО
# Олег2013-02-03 20:25:18
Юрин. Дерьмо знатное. Не столько работает. Сколько, воняет.
# Юрий2013-02-02 00:35:23
С этим педерастом. Юриным. Есть только один метод.
Он ведь бывший офицер?!
В армии таких называли ШАКАЛАМИ.
Сам не живет, и другим не дает.
Не убивайте этого пидара.
Всем хочется руки почесать об него.
Юрин! Шакал чмошный. Тебя ждет город Щелково.
# Иван2013-01-31 23:44:29
Работал с октября 2008, по январь 2010. Правда что при Графове все было хорошо. Правда что Юрин сука. Достанет любого. Только и искал повод докопаться. Правда и про обязанности. Правда и про обучение. Вас обучат на один вид оборудования, а чинить вы будете более 5 первичного и 15 вторичного. Он тупо будет доставать почему не знаешь. Сам толком ничего не знает, но считает что все ему должны.
Вообщем когда вы все выучите, он будет все равно вас доставать.
Не по практике, так по теории.
В конце 2009 года. У него началось очередное обострение климакса.
Кризисы психоза у него часто.
Пока вы у него работаете. После проходят.
Не жалею нисколько что от такого чмыря ушел.

P.S.
Если наши пути пересекуться, с удовольствием набью этому козлу морду.
# Александр2013-01-27 08:44:25
Согласен с отзывом. Юрин та еще сука. Столько народу сгробил. Трусливая тварь.
Не рекомендую никому у него работать.