Отзыв о компании ЗАО "Мултон"
Добавлен: 11:53 29.09.2009
Другие названия: ЗАО "Мултон-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  multon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 787-02-74

Описание деятельности:  Производство и продажа сока РИЧ, ДОБРЫЙ, БОТАНИК, БИО ТАЙМ, ЯСЛИ САД.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Оформление по ТК РФ, все "белое", корпоративный авто 14 или "шевроле ланос" (с бензином, есть лимит)- (после испытательного срока - пол года, иногда и раньше, смотрят на Ваш результат), на своей бензин оплачивают. Корпоративная сим карта, выгодный тариф.

Собрания каждое утро к 8ч в г Электросталь, и попробуй задержись там позднее чем до 9!!!
Территориальный менеджер по национнальности - Узбек, ему 33 года, бывший военный, мужик грамотный, свое дело знает на "отлично", метод "кнута и пряника" применяет на отлично! Если Вы "пашите", то Ваша работа не будет не замеченной! А если Вы-лентяй, и ни к чему не стремитесь, то он с Вами бастро распрощается! :))
Суперы - мое мнение , все лентяи.....надеюсь, что новый территориал- Узбек, заставит их работать!
Частенько с территории требуют к маршрутам нулевые кассовые чеки!
На сим карте установлен МТС - поиск!
В начале получаешь 17000 - это первая категория, далее, 20000, но ели Вы за последние 3 или 6 месяцев показывали выполнение плана на 100%, замечу, что его - то очень трудно выполнить, цыфры не реально завышанны!!!, поэтому, если у Вас получиться найти "слив", к примеру какому-нибудь дистрибутору за "откатные" и по очень низкой цене, то..... все в Ваших руках....., а также и выполнение спец задач, также нужно выполнять на все 100% - ими могут быть:
установить определенное колличество оборудования;
открыть новые точки, штук так 10-15, в зависимости от "расспахавания" территории;
продать в определенное колличество точек бренд НИКО, или еще что-нибудь, конечно это будет то, что очень плохо продается.....но мы же с Вами профессионалы!!!
и , конечно это модельные точки,.....тот, кто с этим сталкивался, прекрасно знает, каких усилий это стоит....а их нужно штук так по 10;
и еще много чего другого......
Так вот, свои 20 000, Вы будете получать , если будете "чемпионами"....а если не выполняете, то и не получаете :)).....
А дальше, а дальше, друзья мои, ведь там еще и 25500 дают!!!! Но такие деньги получают только те, которые реально "пашут"!!!! и плюс к этому Ваши бонусные, они составляют 15000!!! из них, еде-то 25-50% за выполнение плана, иногда по-разному! А остальные за выполнение спец задач!!
Да, и не забудьте при все этом вести огромное колличество бумаг - отчеты, маршруты, карточки клиента, ежедневный план продаж......и...., ну начальство всегда найдет для Вас работу! :))
Всем удачи!!

# Аноним2011-05-16 16:12:18
Брехня половину! Меньше 30 никто не получал!! Ну и работать надо, запросто так даже бомжи не живут!!!!