Отзыв о компании ЗАО "Мултон"
Добавлен: 19:13 21.02.2010
Другие названия: ЗАО "Мултон-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  multon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 787-02-74

Описание деятельности:  Производство и продажа сока РИЧ, ДОБРЫЙ, БОТАНИК, БИО ТАЙМ, ЯСЛИ САД.

Никнейм: А Ю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Корпоративный авто, бензин, з/п белая, корпоративный тарифный план дешевый.

Идет массовое СОКРАЩЕНИЕ сотрудников отдела продаж. Причем, это, якобы сокращение, происходит в виде "ВЫЖИВАНИЯ" ,Официально об сокращении Компания заявлять не хочет! Это же репутация компании, деньги в виде компенсации за 3 месяца (а деньги не плохие, там же все белое), и ну в добавок много волокиты. Так сократили уже 3 человека отдела ОПТовых продаж, а как именно сократили?! Их непосредственное руководство-территориальные менеджеры оказывали на них моральное давление (открыто заявляли что работать мы тебе не дадим, есть два варианта 1. уход по собственному, 2. по статье); в виде превышений должностных полномочий (в частном порядке устанавливали указания по их должности, которые не входили в обязанности; в любой проверки вышестоящего руководства обвиняли их объявляя всему коллективу, что, мол, это из-за их вины; не допускали к работе - послав письма всем клиентам что данные сотрудники не имеют доступа к работе, тем самым компрометировав данных сотрудников.) Причем, сама должность - территориального менеджера, тоже попадает под сокращение! Но этим руководителям со стороны вышестоящего руководства обещали компенсацию за помощь "выживания" всех ненужных сотрудников! Далее всем торговым представителям недавно заявили, что вам повысят зарплату! Но!!! Для этого все должны пройти аттестацию, и те, горе представители, кто не пройдут ее, мы с ними будим вынуждены расстаться! Чуете, чем пахнет?! Конечно, друзья мои, "ВЫЖИВАНИЕ", ой, пардон, сокращение! Зачем нам платить всем компенсацию....мы лучше так все решим, по грамотному! Теперь, торговый будет работать один на 2-3 города (сейчас, пока 1 торговый работает по 1 городу)! Ну, а вслед за торговыми, разумеется, и супервайзеры, а это, как минимум, человека 2 на офис, а этих офисов 3.
Пока там 3 команды, в каждой торговых от 20 до 25, суперов по 4, территориальный менеджер 1, и в каждой такая жопппа! (извиняюсь)
Эх, ребята, держитесь, боритесь!! УДАЧИ рядовым сотрудникам!