Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fenix-nt.com
Телефоны: +7(495)692-14-79

Описание деятельности:  молодёжные программы обмена, обучение, стажировки, работа за рубежом

Отзывы о компании     феникс-нт Всего отзывов: 9

2016-12-26 18:13 Нади, г. Москва
Приветливый секретарь.
А теперь по порядку. Впечатления о собеседовании в этой организации. Сразу хочу сказать, что по специальности я HR-менеджер. Пришла в офис в назначенное время, а если быть точнее то за 5 мин до. Секретарь уточнила ФИО и вручила анкету, которую я взяли и не торопилась заполнять. После 5 мин ожидания, решила уточнить долго мне ждать менеджера Лалу, на что в ответ услышала "Она на верхнем этаже и скоро спустится", в этот момент к секретарю подбежал мужчина лет 45 и грубо буркнул мне "ВЫ анкету заполнили? ! ".…>>
2015-11-16 17:24 феникс-нт феникс-нт, г. Москва
Геннадий" фу и фи вам. Никогда компания не обещала з.п. в 80000 тыс. Такие деньги студентам не платят! ! ! . Собеседование мы проводим по скайпу (как вы умудрились узреть "стоптанные туфли" у "директрисы" если она вообще собеседование не проводит). Прежде чем врать узнайте хотя бы правдивую информацию кто и как проводит собеседование! И небольшой нюанс: с 01.07.2015 офис был на каникулах! ! ! Так что с нами ну ни как не могли проходить собеседование. Допускаем, что вы наверное приходили в дру…>>
нет отрицательного отзыва
2015-11-16 17:21 Геннадий, г. Москва
После собеседования осталось положительное первое впечатление от приёма и обещаний о большой зарплате
Был на собеседовании, мне сразу присвоили статус администратора с з/п 80 тыс руб., но когда я увидел директриссу , которая выглядела на $100, включая истоптанные туфли , я встал, сделал ей комплимент, извинился и ушел. Чудес не бывает, только нае@оны
2015-01-29 19:03 Екатерина, г. Москва
Их нет.
Аферисты! Разводят людей на деньги и ничего больше.
2015-01-28 17:13 Екатерина, г. Москва
Ничего положительного! ! !
Ребята, эта компания просто разводит на деньги! ! ! Прошлым летом собиралась поехать в Италию, перечислила половину суммы и они пропали! На письма не отвечают, по телефону ничего не объясняют..то директора нет, то бухгалтера, никто ничего не знает, ждите...это максимум что ответят они! Мы работаем, ищем вам вакансию....так в итоге они мне ничего не нашли, деньги возвращать отказались! Не вздумайте ехать по этой программе! ! !
2014-08-04 16:58 Юлия, г. Москва
макароны ежедневно
Пострадавшим от феникса Если есть кто ездил в этом году на стажировку от Феникса, и вы не довольны, как и я, большая просьба свяжитесь со мной! Потеряла много денег в этой поездке, нашла юриста. С фениксом уже судились и выигрывали дела! Это реально. Коллективный иск - штука особенно сильная. мой профиль - http://vk.com/laveless
2014-03-29 12:31 Обманутый клиент, г. Москва
Их нет. Компания-подстава. С моей стороны-ловите отрицательный отзыв! Это -100 к вашей сомнительной репутации! Хаха! А обманывать родителей-это нехорошо! Кто-то умудрялся еще ссорить детей с родителями))))
Я - обманутый клиент-студент, точнее студентка. Кто тут за коллективный иск? Я поддерживаю. Можно просто коллективную жалобу в прокуратуру написать. Начальница этой компании уже заработала себе карму, но вы, обманутые сотрудники, тоже хороши! Зачем работаете и обманываете студентов? ведь это Ваш личный выбор! ! Зачем соглашаться обманывать людей? ради зарплаты? Которую вам не выплатили? Тоже хороши! ! ! !
2014-01-23 11:17 Ина, г. Москва
отсутствуют
Ребята! не доверяйте данной компании! Перечислив им деньги за стоимость программы, вы теряете их навсегда, не получив ничего! (я делала это осенью 2013г, якобы оформить документы до нового года). в итоге менеджер даже не отвечает по мэйлу на ваши письма! непонятно одно: ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР ОТКРЫТЫ? ? ! ! ? и продолжают обманывать сотни людей? ! !
2013-10-02 18:29 Аноним, г. Москва
не далеко от метро. наверно все.
Небольшая компания, состоит из руководителя - женщины в солидном возрасте, бухгалтера и менеджеров. К работе нет никаких замечаний, наоборот очень интересный, разнообразный вид деятельности! Но вот руководство в лице Т.С. - это нечто! Если вам конечно хочется два-три раза в неделю собираться за круглый стол и "вести открытую дискуссию", то это конечно ваше дело, но лично мне ужасно надоело выслушивать жалобы от руководителя и смотреть как она притворно хватается за сердце, потому что в компании…>>