Отзыв о компании феникс-нт
Добавлен: 12:31 29.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fenix-nt.com
Телефоны: +7(495)692-14-79

Описание деятельности:  молодёжные программы обмена, обучение, стажировки, работа за рубежом

Никнейм: Обманутый клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет. Компания-подстава. С моей стороны-ловите отрицательный отзыв! Это -100 к вашей сомнительной репутации! Хаха! А обманывать родителей-это нехорошо! Кто-то умудрялся еще ссорить детей с родителями))))

Я - обманутый клиент-студент, точнее студентка. Кто тут за коллективный иск? Я поддерживаю. Можно просто коллективную жалобу в прокуратуру написать. Начальница этой компании уже заработала себе карму, но вы, обманутые сотрудники, тоже хороши! Зачем работаете и обманываете студентов? ведь это Ваш личный выбор!! Зачем соглашаться обманывать людей? ради зарплаты? Которую вам не выплатили? Тоже хороши!!!!

# Екатерина2015-01-28 17:15:24
Полностью поддерживаю автора! Вранье и обман в этой фирме! Как вы еще ( Алена) умудряетесь оправдываться??? Давно пора прикрыть вашу контору!!!!
# Алёна2014-04-03 17:01:57
Что за бред, обманутый клиент? Опишите по существу, что и как произошло. Фажны факты, а не ваши эмоции и личная неприязнь.