Отзыв о компании феникс-нт
Добавлен: 11:17 23.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fenix-nt.com
Телефоны: +7(495)692-14-79

Описание деятельности:  молодёжные программы обмена, обучение, стажировки, работа за рубежом

Никнейм: Ина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

Ребята! не доверяйте данной компании! Перечислив им деньги за стоимость программы, вы теряете их навсегда, не получив ничего!(я делала это осенью 2013г, якобы оформить документы до нового года). в итоге менеджер даже не отвечает по мэйлу на ваши письма! непонятно одно: ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР ОТКРЫТЫ??!!? и продолжают обманывать сотни людей?!!

# Дарья2015-06-25 02:19:00
чтобы действовать законспирировано,директор этой фирмы сунулась в Солидный Университет,сунула человека ,который работал у нее в фирме,(наподобие имплант менеджера), устроила ее в отдел по стажировкам(отдел академической мобильности)и та чешет языком,привлекая на лохотрон Феникс -НТ,обманывая студентов,не предоставляя договора ,пока не прижмешь к стенке,СКОЛЬКО МОЖНО ЭТОЙ ШАЙКЕ-ЛЕЙКЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!
# Дарья2015-06-25 02:13:00
эта фирма сует своих людей в университеты и под предлогом стажировок из университета обманывает людей, кидает на деньги,подставляет университет,сунула своего человека на работу в университет,чтобы легче было поверить,а она и рада стараться,
# ЛовКач2014-11-27 20:14:12
Та что снизу - которой всё не нравится - ты чё так базаришь???
Видать ты с этой конторы...
Это не первый раз уже...
# ЛовКач2014-11-27 20:11:57
Я скажу почему - это РОШАНИЯ!!!
# Алёна2014-04-03 17:04:50
Ина, а ваше имя точно пишется с одной "н" ?)
Простите, а почему вы пишете, что работали в данной компании и знаете ее изнутри, а отзыв написала в таком ключе, будто вы обычный клиент и ссылаетесь на третье лицо?
Можете описать РЕАЛЬНЫЙ случай, который заставил вас написать столько негативный отзыв о компании, состоящий сплошь из эмоций?