Другие названия: Гурми, Атлант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gurmy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство сэндвичей, суши, салатов

Отзывы о компании     Атланта ТД Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-09-17 15:04 татьяна, г. Санкт-Петербург
коллектив
Кто нибудь добился выплаты по решению суда? Атланта уже официально ликвиднулась, кто в курсе?
2014-06-02 17:14 noname, г. Санкт-Петербург
Жулики
Кто-то может подсказать, работали ли в ПК Атланта и ТД Атланта-СП сотрудники (бухгалтерия, возможно) по фамилии Смасевич Ю.Г. и Кулинич О.П.? Кто-то может подсказать, где сейчас Родионов и компания? На Родионова есть решение суда по взысканию 12, 3 млн руб., на Агарунова 13, 4 млн руб. Все 4 его ООО (ТК Альянс, ТД Атланта-СП, ЗК Продуктъ, ПК Атланта) в процедурах банкротства.
2013-11-11 22:28 Кредитор, г. Санкт-Петербург
жулики
1) Предлагаю инициировать возбуждение уголовного дела против Родионова. Необходимо 3 потерпевших, желательно уже имеющих решение суда и общая сумма ущерба больше 1, 5 млн. руб. У меня 1, 23 млн. Есть юристы, готовые заняться этим вопросом. 2) Так же необходимо координировать усилия при конкурсном производстве банкрота ТД Атланта-СП. Развитие событий показывает, что а) жулик Агарунов привлечен к субсидиарной ответственности по долгам ТК Альянс. б) жулик Родионов боится ответственности при процедуре…>>
2013-11-08 19:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
люди встречались хорошие
а вы обратите внимание, господа, что наборы гурми по сей день продаются, даже в интернет-магазинах по доставке.
2013-10-24 13:10 Кредитор, г. Санкт-Петербург
Продам долг ТД Атланта-СП, подтвержденный исполнительным листом 1, 23 млн. руб.
2013-10-04 17:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем добрый день! ! ! Хочу не много прояснить - так вот родионов богатый человек у него есть квартиры, земля, и отель в тайланде! ! ! Так что господа есть над чем работать! ! !
2013-10-03 22:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
На конец есть хорошие новости! ! Родионов насрал в штаны и скрывается от всех! ! ! ! А банк еще ему в долг денег дал! !
Идиоты! ! !
2013-10-03 19:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
С Апраксина, 4 съехали 30 сентября.
2013-09-11 14:43 Алексей, г. Санкт-Петербург
Пк Атланта