Другие названия:: Гурми, Атлант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство сэндвичей, суши, салатов

Отзывы о компании     « Атланта ТД »Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-09-17 16:04 Никнейм: татьяна, г. Санкт-Петербург
коллектив
Кто нибудь добился выплаты по решению суда? Атланта уже официально ликвиднулась, кто в курсе?
2014-06-02 18:14 Никнейм: noname, г. Санкт-Петербург
Жулики
Кто-то может подсказать, работали ли в ПК Атланта и ТД Атланта-СП сотрудники (бухгалтерия, возможно) по фамилии Смасевич Ю.Г. и Кулинич О.П.? Кто-то может подсказать, где сейчас Родионов и компания? На Родионова есть решение суда по взысканию 12, 3 млн руб., на Агарунова 13, 4 млн руб. Все 4 его ООО (ТК Альянс, ТД Атланта-СП, ЗК Продуктъ, ПК Атланта) в процедурах банкротства.
2013-11-11 23:28 Никнейм: Кредитор, г. Санкт-Петербург
жулики
1) Предлагаю инициировать возбуждение уголовного дела против Родионова. Необходимо 3 потерпевших, желательно уже имеющих решение суда и общая сумма ущерба больше 1, 5 млн. руб. У меня 1, 23 млн. Есть юристы, готовые заняться этим вопросом. 2) Так же необходимо координировать усилия при конкурсном производстве банкрота ТД Атланта-СП. Развитие событий показывает, что а) жулик Агарунов привлечен к субсидиарной ответственности по долгам ТК Альянс. б) жулик Родионов боится ответственности при процедуре банкротства. Погасил часть долга одному из кредиторов, опасаясь назначения неподконтрольного конкурсного управляющего. 3) Предложения, советы, пожелания жду по адресу lonli-lokli@ngs.ru…>>
2013-11-08 20:14 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
люди встречались хорошие
а вы обратите внимание, господа, что наборы гурми по сей день продаются, даже в интернет-магазинах по доставке.
2013-10-24 14:10 Никнейм: Кредитор, г. Санкт-Петербург
Продам долг ТД Атланта-СП, подтвержденный исполнительным листом 1, 23 млн. руб.
2013-10-04 18:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем добрый день! ! ! Хочу не много прояснить - так вот родионов богатый человек у него есть квартиры, земля, и отель в тайланде! ! ! Так что господа есть над чем работать! ! !
2013-10-03 23:05 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
На конец есть хорошие новости! ! Родионов насрал в штаны и скрывается от всех! ! ! ! А банк еще ему в долг денег дал! !
Идиоты! ! !
2013-10-03 20:24 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
С Апраксина, 4 съехали 30 сентября.
2013-09-11 15:43 Никнейм: Алексей, г. Санкт-Петербург
Пк Атланта