Другие названия: Гурми, Атлант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gurmy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство сэндвичей, суши, салатов

Отзывы о компании     Атланта ТД Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-09-05 16:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Директор нарк! ! Скрывается от долгов! ! ! Всех кинули и уволили! ! Остались пидарасы! ! ! Банкротятся ! ! Находятся на апраксином переулке дом 4 в бизнес центре! ! ! ! !
2013-08-05 18:00 Антон Лысиков, г. Москва
Отличное место работы со стороны коллектива(очень весёлый, жизнерадостный коллектив (был)), перевозчиков, объёмов работы. Шикарный график работы, да и интерес к работе был всегда. Только не платят. классную пирамиду придумал Родионов, что бы экономить бабки в компании и нормально функционировать со стороны законом.Люди обязаны работать и отрабатывать, а компания ничего не должна!
В компании я отработал почти месяц и Слава Богу, потому что в компании отказываются платить все кому не попади (перевозчикам. которые честно зарабатывали свои деньги, Сотрудникам, которые делали всё возможное, что был доход стабильный, многие оставались на работе ради этого до поздна). А компания в замен и с уважением, ЧЕСТНО никому не платила хотя закупки происходили ежедневно в больших объёмах, значит и зарабатывала замечательно. Когда уволился ни копейки не увидел, а недавно попробовал Санкт-Петербург…>>
2013-07-29 16:28 александр склема, г. Санкт-Петербург
задолжность 450000
2013-07-09 15:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
большое количество людей кинули! ! ! ! идите в прокуратуру! ! ! ! пока они совсем не умерли! ! ! !
2013-07-05 23:27 сотрудник, г. Москва
Сегодня закрылся с позором московский филиал ТД Атланта-СП.
Зарплату не заплатили, обещали в сентябре. Сотрудников всех кинули. Белую зарплату стали задерживать. Не всем сотрудникам выдали трудовые книжки, начинают шантажировать.
2013-07-01 14:47 Александр Филь, г. Москва
Большое поле для самореализации. Был хороший коллектив, сейчасосталось несколько человек. За время моей работы в этой компании работало много хороших людей: логисты, девченки операвторы (операторы СПб тоже. хорошие тетеньки:-) , сотрудники склада, менеджеры, торговые представители, водители. Так вот не понимаю как так развалить такую компанию, распустить такой коллектив! ?
Начнём с наболевшего: З/П. Зарплата делется на чёрную и белую(10т). Белую платили исправно, до июня месяца. Чёрную получали лишь то что приносили торговые, по 2-3 тысячи. Реальных переводов с СПб не видел ни разу. Политика компании о сотрудниках порожает. Озвучено было: ''уволевшиеся сотрудники денег не получат, пусть идут в суд.; на их место придут другие проработают месяц-два, потом наймем других.; '' Это лично слова директора московского филиала Савелкина Александра, который думает…>>
2013-06-28 21:39 ???, г. Санкт-Петербург
продукция гавно Все делают из несвежих продуктов
Это не компания а дерьмо! ! ! хозяин скупой мудак Людям деньги вообще не платят все работают за бесплатно, я ушел с долгом в 3 месяца и всех кидают.
2013-06-24 21:30 Вальтер, г. Санкт-Петербург
Их просто нет! ! ! !
Компания в настоящее время банкрот! ! ! !
2013-06-05 13:03 логист, г. Москва
Классный коллектив, вкусная продукция.
КИДАЛОВО! ! ! ! Компания разваливается прямо на глазах, т.к. Головной офис НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗПшные деньги, не перевозчикам (только маленькие откаты по 10000 руб, заместо миллионов), не сотрудникам фирмы. Сотрудники получают только на карту вовремя (самую малость), А всё остальное (Более 80%), весят в долгах компании, которая по всей видимости, и не собирается выплачивать. Соц пакета нет. Коллектив меняется полностью раз в полгода. В Интернете в отрытом доступе более 20 судебных дел выигранных…>>
2013-05-15 15:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного у этой компании нет - лохотрон и развод
Компания просто отвратная. Так и не заплатили за 2 последних месяца. Зарплата почти вся черная. Такое впечатление, что кроме как орать учредитель ничего больше не может. Долги у компании огромные. Как они работают до сих пор не понятно. Куча исковых на них висит. Многие уходят и прощают долги, а им только этого и надо. Наживаются на том, что люди связываться не хотят. Куда смотрит Полиция, Прокуратура, ОБЭП и т.д. Доказухи море и жалоб тоже.