Отзыв о компании Атланта ТД
Другие названия: Гурми, Атлант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gurmy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство сэндвичей, суши, салатов

Никнейм: noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Жулики

Кто-то может подсказать, работали ли в ПК Атланта и ТД Атланта-СП сотрудники (бухгалтерия, возможно) по фамилии Смасевич Ю.Г. и Кулинич О.П.? Кто-то может подсказать, где сейчас Родионов и компания? На Родионова есть решение суда по взысканию 12,3 млн руб., на Агарунова 13,4 млн руб. Все 4 его ООО (ТК Альянс, ТД Атланта-СП, ЗК Продуктъ, ПК Атланта) в процедурах банкротства.

# Anonim2015-02-19 14:12:29
Да уж, угораздило и меня в этой компании поработать. Жуть. Кидалово клиентов сплошное. Так и мечтали никому не заплатить. В итоге мне тоже не заплатили и служба безопасности вообще не впускала.
# Саша2014-12-07 19:21:11
В настоящий момент бывших сотрудников зк продуктъ дергают в арбитраж по банкротству !!!! И насколько я знаю все хотят дать показания что родионов является настоящим владельцем фирмы и управляет её до сегодняшнего времени. Так что повесят на него и долги зк продуктъ
# Михаил2014-07-08 17:55:21
Где точно она была оформлена на момент подписания документов знает только она, но думаю у нее есть доверенности и от ТД Атланта и от ПК и от Альянса и т.д.
# noname2014-07-02 17:06:15
Михаил, спасибо за инфо. Вы уверены, что Кулинич работала в ПК Атланта? На 31.07.2013 г. она подписала документы (акт сверки расчетов) от имени ТД Атланта-СП. Сообщите, пожалуйста, как с Вами связаться на lonli-lokli@ngs.ru Оборудование, которое они пытались дораспродать (реф. контейнеры, суши-роботы, морозильники), находилось по состоянию на февраль текущего года на складе ответственного хранения.
# Михаил2014-06-30 13:16:57
Кулинич работала точно, как в ПК Атланте( отдел продаж) так и на Апраксином переулке, когда они переехали и пытались до распродать оборудование.