Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Отзывы о компании     Акульчев Всего отзывов: 38

2023-08-22 11:03 м**с, г. Набережные Челны
норм условия, хорошие коллеги и зарплату платят как обговаривалось на интервью
контроль на рабочем месте, курить нельзя
2023-07-26 09:44 А****й, г. Набережные Челны
производство в компании налажено. работаю с зимы прошлого года. хорошее начальство и нормальное отношение к работникам, у нас очень дружная смена
из за строгих требований нельзя покидать свое рабочее место в цеху и покурить тоже никак за всю смену
2022-12-07 09:14 Грузчик, г. Набережные Челны
Отличная компания доволен работой там. Много хороший сторон. Люди с каторыми работал лучшие. По зарплате все что обещали то и платили, всегда стабильно 2 раза в месяц, зарплата белая. Платили премию за дополнительные выходы. В столовой очень вкусно кормили и выдали спецодежду
Очень мало времени на отдых, перерывы как указано так и было. Жестко следят за графиком опаздать нельзя. Это плохо, ситуации разные бывают
2022-08-13 16:07 Аноним, г. Набережные Челны
Не заслуживает даже внимания. Всё положительное, что здесь написано - это мечты собственника.
2022-04-13 15:56 В******а, г. Набережные Челны
Я работаю в компании Акульчев укладчицей-упаковщицей. График сменный. 2/2. Полная занятость. Работа не сложная. Условия хорошие. Питание за счет компании. Есть ощущение стабильности.
2022-04-13 09:44 Ж***а, г. Набережные Челны
Я устроилась в эту компанию в начале 2019 года. О вакансии узнала от знакомой, она тоже уже какое-то время работает в этой фирме. Но на другой должности. Я же устраивалась упаковщицей. Образование у меня среднее специальное. При устройстве требования были невысокие. Высшее образование так вообще не требуется. Работа чисто механическая, и требует внимания и ответственности. Про компанию знаю, что работают они еще с 90-х годов. Ну и я сама их продукцию часто видела в магазинах. Приняли меня быстро,…>>
2022-04-13 09:35 М****а, г. Набережные Челны
Мне нравится работать в этой компании. У нас тут доброжелательный коллектив, все друг другу относятся вежливо. Что касается заработной платы, то она вполне достойная и выплачивается своевременно.
2022-03-27 21:54 И***ь, г. Набережные Челны
Я работаю три месяца. Мне нравится. Хорошие условия. График 2/2 (ночная смена), но и оплата приличная. Без высшего особо не берут никуда. Здесь же образование не нужно.
2022-03-25 12:28 А****й, г. Набережные Челны
Устроился в данную компанию по производству вафель и печенья! Сначала мне показалось, что работа сложная, но привык
2022-03-11 23:14 оператор линии, г. Набережные Челны
Читаю некоторые "комментарии" и удивляюсь. Похоже что "Акульчев" всерьёз взялся за создание информационного противовеса на подобных сайтах. Ложь льется рекой, водопады лжи. Доверчивые, добрые граждане, не доверяйте положительным "отзывам", которые здесь оставляют нанятые "писаки". Ни один адекватный челнинец сюда работать не пойдет, ибо весь город давно уже знает какой ПИ***Ц здесь творится.