Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Отзывы о компании     Акульчев Всего отзывов: 9

2018-10-17 15:56 Е*******а, г. Казань
Отзыв был удален автором 2018-10-22 14:09:27
2018-06-01 16:35 Аноним, г. Казань
Мне очень нравится, сам Акульчев очень грамотный, руководители за инициативу всегда, приятная обстановка. Продукцию ем каждый день практически, сама была на производстве и видела как все это делают, те, кто говорят об обратном - либо там не были, либо от конкурентов. А те, кто жалуются на эту работу - скорее всего бездельники или слабые специалисты, хорошего сотрудника здесь ценят
Грубая бухгалтерия, не достает некоторым отделам культуры общения.
2013-02-12 21:18 Аноним, г. Казань
нет таковых
не вздумайте устраиваться в эту компанию! ! ! в рекламах обещают зарплату высокую, карьерный рост и все в этом роде, по факту же вы свои несчастные 10-12 тыщ будете клянчить как будто не свои деньги просите. задержка зарплаты постоянная. продавцов за людей не считают вообще. полы моют сами, бог с ним, с полом, хоть платили бы за приемки товара, но за это тоже надо бороться. Постоянная текучка продавцов во всех магазинах. одни обещания! ! завтраками кормят! ! !
2012-12-24 10:37 Ирина, г. Казань
После трех лет работы в компании в качестве ИП уволилась ни с чем, зарплату за ноябрь и декабрь не выплатили совсем, я даже не говорю о компенсации за неиспользованный отпуск. Вот так!
2012-10-13 09:30 Ольга, г. Казань
Дружная команда, быстрый рост (если ты профессионален и исполнителен), обучение, прямой доступ к руководителям, много новых идей и задач (иногда даже слишком:), современный офис, адекватная СБ, вахта, бесплатно и вкусно кормят. Плюс приятно, когда компания, в которой ты работаешь, выпускает отличные продукты. Часто слышу добрые слова от знакомых.
Добавить стабильности в работе и сроках выплаты зар.платы.
2012-05-30 13:17 ААА. ЗЗЗ., г. Казань
Каримов А.М. - дир.по персоналу произвел неплохое впечатление.
Если вы человек с опытом и неплохим образованием, даже не думайте тратить свое драгоценное время на эту шарагу! Мало кого тут устраивают официально, вы так и будете числиться "агентом" на птичьих правах со всеми вытекающими: без трудовой, без льгот, без официальной фиксированной з/п, которую вам задним числом будут нещадно урезать.И кстати, ждать свою первую з/п вам придется почти 2 месяца, а выбивать последнюю при увольнении - долгие месяцы, защищая с унижениями свой отчет агента. Я уж…>>
2012-04-08 20:30 Гузель, г. Казань
В каждой компании есть отрицательные стороны. Но не стоит забывать и о положительных моментах. Для меня, как сотрудника данной компании, несомненным плюсом является вахта, бесплатный обед. Это существенно экономит мой бюджет. Да и оковами никто никого не связывает. Уволиться никогда не поздно.
Удаленность от города. Но вахта решает эту проблему!
2012-04-06 20:03 Зульфия, г. Казань
Прочитала отзывы о компании и стало обидно "за державу". Такие пакостные и некорректныеотзывы. Ребята, Вы же грамотные специалисты, а ведете себя как обиженные детишки в яслях. Неужели Вы расчитывали придти в молодую развивающуюся компанию и "накопить" там свой стаж, тупо отсижываясь в итернете? Проработала более 3-х лет в этой компании. Утверждение о том, что нет роста для рядовых сотрудников-неправда: сама начинала с должности референта-переводчика, потом перешла в отдел продаж. Ставите всего…>>
Из отрицательного - только неудобство располодения для сотрудников, не имеющих личное авто.
2011-03-09 15:11 Шурик, г. Казань
Бесплатный обед
В случае, если коллектив не выходит на работу по производственной причине, заставляют писать заявление на административный отпуск за свой счёт, хотя в этом случае, работодатель обязан выплачивать работнику средне годовую заработную плату.В новым году, многие зарплаты то ещё и не видели.На вопрос"в чём дело"пожимают плечами, в офис звонить бесполезно, только и слышишь в трубку"абонент не доступен.Бардак полный(((