Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: Ж***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Я устроилась в эту компанию в начале 2019 года. О вакансии узнала от знакомой, она тоже уже какое-то время работает в этой фирме. Но на другой должности. Я же устраивалась упаковщицей. Образование у меня среднее специальное. При устройстве требования были невысокие. Высшее образование так вообще не требуется. Работа чисто механическая, и требует внимания и ответственности. Про компанию знаю, что работают они еще с 90-х годов. Ну и я сама их продукцию часто видела в магазинах. Приняли меня быстро, устроили официально. И вот уже несколько лет в этой компании. Предприятие стабильное. Продукция распространяется на большое количество магазинов и не только. Работает без остановок. По зарплате сейчас получается в пределах 35 тысяч, это уже с учетом всех отчислений. Это не мало, если учесть график. Работаю посменно: день, ночь, отсыпной, выходной. Иногда просят поработать дополнительно, и все переработки оплачиваются. Фактически, оплата идет за смены. Одна смена длится 12 часов. Лично мне повезло со сменщицами. Стараемся дружить и идти друг другу на встречу. Да и так коллектив у нас неплохой собрался. Штат приличный в компании, так что я даже не всех знаю. Периодически требуются работники, потому что производство слишком обширное. Зарплата у нас также полностью официальная. Как и везде выплачивают раз в 2 недели приблизительно. Питание тоже за их счет. Кстати, кормят хорошо. От фирмы также выдают спецодежду. Она качественная и удобная. Могут любой размер подобрать. На Новый год деткам делают подарки всегда. Особо активных сотрудников поощряют. Например, девочка с моей смены в том году получила путевку в санаторий от компании. Съездила, отдохнула. Я бы сказала, что работа непростая. По большей части труд ручной. Требует большого внимания. Работаем на конвейере. Оборудование в компании современное, хорошо откалибровано. Какие-то неполадки стараются устранять быстро. В целом, работать комфортно. Условия более менее приемлемые. И требования техники безопасности тут соблюдаются обязательно. Без дела вообще практически не сидим. Работа для более активных людей. По возрасту в коллективе у нас есть и молодые сотрудницы, и уже более зрелые, годам к 50. Так что работать любая сможет. Было бы желание. К тому же, за счет дополнительных смен можно неплохо подзаработать. Ну и у нас полный соцпакет.