Другие названия:: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Кисловодск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Татарстан
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Отзывы о компании     « Акульчев »Всего отзывов: 35

2017-08-03 10:27 Никнейм: Анон, г. Набережные Челны
1. Комфортный офис в центре города, обед за счет компании 2. Неплохой коллектив – большинство приятные адекватные люди. 3. Есть все необходимые инструменты для работы 4. Зарплата даже без учета премии вполне конкурентна Компания нормальная. Работать можно. Не компания мечты, не гугл и не газпром, но вполне обычная компания с нормальными условиями. Есть свои минусы и плюсы, как и везде.
Минус замечен пока один: Есть сотрудники, и их немало, которые совершенно не умеют разговаривать и считают, что начинать знакомство с наезда – это нормально. Удивительно, что в основном это руководители. Или не удивительно.
2017-07-23 13:05 Никнейм: John Gray, г. Набережные Челны
Вахта.Бесплатный обед.Сомневаюсь.Не обедаю.
На счет зарплаты.Идет перегруппировка.Но не думаю, что в лучшую сторону.Кто раньше получал, тот и будет получать.Остальные побоку.
2017-06-30 17:21 Никнейм: Виктор, г. Набережные Челны
Их нет.
Не устраивайтесь! Деньги задерживают, рекламации подделывают, на сотрудников орут с матом, особенно Мясников Андрей. В отпуска не отпускают, увольнениям по собст. желанию препятствуют. Этого Акульчева как земля носит? Вегетарианец бля... Народ сваливает оттуда. Предел настал. Кругом пидоры и нелегалы.
2017-06-12 22:37 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
Есть вахта. обед - баланда
устроилась 2 недели назад. это что за гей-империя? откуда их здесь столько? ))) нормальные сюда не идут чтоли? ..
2017-06-08 12:08 Никнейм: Геннадий, г. Татарстан
Все положительные отзывы, придуманные сотрудниками офиса
Сплошная химия, рецептура такая что если покупатель узнает то перестанет употреблять данный продукт. Там где пишется БЕЗ ПАЛЬМЫ, идет перемешка пальмового масла и пальмоядрового (подсолнечного), добавляется так же, аммоний, сорбат, яичный меланж( по оптовой цене около 1200 рублей за 20 литров яичного желтка, дешевый химикат) и то его разбавляют с водой, дабы сэкономить на сырье, так же добавляется пропилен, глицерин, и еще куча всякого кала, единственное что там нормальное то это мука и сахар. Много чего не дописывается на упаковку, перерабатывается старый брак, который лежит на складе месяц а то и больше и добавляется в больших количествах в общий замес. На выходе продукт является очень дорогим при том что дешевое и некачественное сырье. …>>
2017-06-07 14:06 Никнейм: Честный отзыв, г. Набережные Челны
1) Бесплатный обед 2) Хороший коллектив 3) Вахта 4) Спец. Одежда и то как правило Б/У 5) Прачечная
Мой отзыв будет не от злости, я хочу быть максимально честным с теми людьми кто планирует устраиваться в данную фирму. От всего сердца желаю вам не столкнуться с этим беспределом. Сразу же к первому положительному отзыву -Бесплатный обед, который мягко говоря пахлёбка, готовится из того что есть, так как не поставляют нормальное ингредиенты для питания сотрудников. Систематическая задержка з/п, премиальная от 2 до 4 месяцев(офисные сотрудники получают с еще более дикой задержкой, но у них оклад соответственно высокий), окладная вплоть до месяца, большинство сотрудников находятся в трудном положении, долги, кредиты, ипотеки и т.д. Акульчев даже не пытается исправить эту ситуацию с задержками, отвечая на это просьбой войти в положении, так как он купил какой то завод или еще что-то,…>>
2017-05-23 23:21 Никнейм: Без имени, г. Набережные Челны
Бесплатное питание. 30 мин - обед, 30 мин. - чаепитие. Попыталась вспомнить что ни будь еще - НЕТ. Больше положительных сторон НЕТ.
Не понимаю как эта шарага еще держится... Такие нарушения... Премия черная - че хотят то с ней и делают, подделывают рекламации, чтобы премия была меньше, которую, кстати, вам будут выплачивать с оо-чень большими задержками в 2-3 мес. Отпускные выплачивают ч\з 2-3 мес. Все производственные линии кривые-косые, работают на честном слове, разваливаются на глазах. акульчев заявлял наемному руководству что вкладываться в ремонт и закупку поврежд. узлов\деталей не будет. А виноватыми делают операторов и кондитеров. Сырье закупают, извиняюсь, просто говно, которое так-же разваливается на разваливающихся говно-линиях. Цех макарун - та же жопа. В отделе кадров наобещают 34 тыс. на деле вы будете получать не больше 20 тыс. просто потому что у цеха нет такого количества заявок на пирожное, чтобы…>>
2017-01-15 18:53 Никнейм: Роман, г. Набережные Челны
Веселый татарский приют для душевнобольных
Обычная региональная Компания без мозгов и интеллекта.Компания-банкрот, огромные задолженности поставщикам сырья и по заработной плате сотрудникам за несколько месяцев.Обманывают сети, дистров и своих сотрудниковков.Не соблюдают ТК, оформление и зарплата чёрная-с большими задержками.Очень много понтов и обещаний, на выходе один обман и кидалово по-татарски.
2017-01-13 00:29 Никнейм: Айседора Дункан, г. Набережные Челны
1. Беспатный обед и чаепитие, откуда вас выгонят после того как пройдет только половина установленного по трудовому договору времени - это половина звезды. 2. В коллективе есть очень хорошие люди. Но бывает и полнейший неадекват - снова только половина звезды. Итого - единица вам, господин Акульчев.
Боже! Если бы я только могла знать наперед с какими беззакониями и безобразиями со стороны этой клоаки мне придется столкнуться - никогда в жизни носа бы туда не сунула! Это просто уужас! Преступная клоака. Как эту организация вообще земля носит? Куда смотрит администрация Челнов и проверяющие органы? Где инспекция по охране труда, где прокуратура? Аууу! ! Вы что все уснули, Челны? ! Фактический владелец предприятия 2 раза поменял в уставе компании фамилию владельца - соискатели, задумайтесь! .. Очень жалко людей, которые там работают. Наверное от безысходности. Хочется верить что когда нибудь закон все-же восторжествует. А если нет - пусть восторжествует Закон Божий! Когда нибудь это должно случиться. Да, мы живем на грешной Земле, но Бог все видит. И поездки на Афон вряд-ли…>>
2016-09-05 19:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вкусный продукт
Задержки по выплате зп до двух месяцев, на собеседовании будут уверять, что всё своевременно. Заработная плата в конверте, при увольнении рассчитывают только с официального дохода, не выплачивают отпускные и премии.