Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Отзывы о компании     Акульчев Всего отзывов: 75

2023-08-22 11:03 м**с, г. Набережные Челны
норм условия, хорошие коллеги и зарплату платят как обговаривалось на интервью
контроль на рабочем месте, курить нельзя
2023-07-26 09:44 А****й, г. Набережные Челны
производство в компании налажено. работаю с зимы прошлого года. хорошее начальство и нормальное отношение к работникам, у нас очень дружная смена
из за строгих требований нельзя покидать свое рабочее место в цеху и покурить тоже никак за всю смену
2023-07-05 07:22 С******а, г. Москва
Работаю тут относительно недавно, около полугода, но уже сложилось свое мнение. Нравится, что договоренности при приеме на работе не нарушаются. Невыполнимых норм в цеху нет. За санитарией и безопасностью следят очень строго. Соцпакет есть, возможности для развития также, обучения, при чем спокойно можно перевестись на другие должности, если проходишь аттестацию. Начальство строгое, но не перегибают палку. В целом я довольна, оправдания ожидались в лучшую сторону.
их пока что не вижу, действительно вижу перспективы роста, но и сейчас по сути все устраивает
2023-06-16 08:41 Е***а К******а, г. Москва
Работаю в компании Акульчев уже несколько лет и хотелось бы отметить, что условия труда здесь прекрасные. Офис оснащен новейшей техникой и современной удобной мебелью, что создает комфортные условия для работы. Кроме того, заработная плата в компании очень привлекательная и я как сотрудница, всегда чувствую свою значимость для фирмы. Но самое главное, это адекватное и лояльное руководство, которое всегда готово пойти на встречу и войти в положение если возникают какие-то непредвиденные про…>>
2022-12-07 09:14 Грузчик, г. Набережные Челны
Отличная компания доволен работой там. Много хороший сторон. Люди с каторыми работал лучшие. По зарплате все что обещали то и платили, всегда стабильно 2 раза в месяц, зарплата белая. Платили премию за дополнительные выходы. В столовой очень вкусно кормили и выдали спецодежду
Очень мало времени на отдых, перерывы как указано так и было. Жестко следят за графиком опаздать нельзя. Это плохо, ситуации разные бывают
2022-08-13 16:07 Аноним, г. Набережные Челны
Не заслуживает даже внимания. Всё положительное, что здесь написано - это мечты собственника.
2022-04-13 15:56 В******а, г. Набережные Челны
Я работаю в компании Акульчев укладчицей-упаковщицей. График сменный. 2/2. Полная занятость. Работа не сложная. Условия хорошие. Питание за счет компании. Есть ощущение стабильности.
2022-04-13 09:44 Ж***а, г. Набережные Челны
Я устроилась в эту компанию в начале 2019 года. О вакансии узнала от знакомой, она тоже уже какое-то время работает в этой фирме. Но на другой должности. Я же устраивалась упаковщицей. Образование у меня среднее специальное. При устройстве требования были невысокие. Высшее образование так вообще не требуется. Работа чисто механическая, и требует внимания и ответственности. Про компанию знаю, что работают они еще с 90-х годов. Ну и я сама их продукцию часто видела в магазинах. Приняли меня быстро,…>>
2022-04-13 09:35 М****а, г. Набережные Челны
Мне нравится работать в этой компании. У нас тут доброжелательный коллектив, все друг другу относятся вежливо. Что касается заработной платы, то она вполне достойная и выплачивается своевременно.
2022-03-27 21:54 И***ь, г. Набережные Челны
Я работаю три месяца. Мне нравится. Хорошие условия. График 2/2 (ночная смена), но и оплата приличная. Без высшего особо не берут никуда. Здесь же образование не нужно.