Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Отзывы о компании     Акульчев Всего отзывов: 70

2022-08-13 16:07 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
Не заслуживает даже внимания. Всё положительное, что здесь написано - это мечты собственника.
2022-04-13 15:56 Никнейм: В******а, г. Набережные Челны
Я работаю в компании Акульчев укладчицей-упаковщицей. График сменный. 2/2. Полная занятость. Работа не сложная. Условия хорошие. Питание за счет компании. Есть ощущение стабильности.
2022-04-13 09:44 Никнейм: Ж***а, г. Набережные Челны
Я устроилась в эту компанию в начале 2019 года. О вакансии узнала от знакомой, она тоже уже какое-то время работает в этой фирме. Но на другой должности. Я же устраивалась упаковщицей. Образование у меня среднее специальное. При устройстве требования были невысокие. Высшее образование так вообще не требуется. Работа чисто механическая, и требует внимания и ответственности. Про компанию знаю, что работают они еще с 90-х годов. Ну и я сама их продукцию часто видела в магазинах. Приняли меня быстро,…>>
2022-04-13 09:35 Никнейм: М****а, г. Набережные Челны
Мне нравится работать в этой компании. У нас тут доброжелательный коллектив, все друг другу относятся вежливо. Что касается заработной платы, то она вполне достойная и выплачивается своевременно.
2022-03-27 21:54 Никнейм: И***ь, г. Набережные Челны
Я работаю три месяца. Мне нравится. Хорошие условия. График 2/2 (ночная смена), но и оплата приличная. Без высшего особо не берут никуда. Здесь же образование не нужно.
2022-03-25 12:28 Никнейм: А****й, г. Набережные Челны
Устроился в данную компанию по производству вафель и печенья! Сначала мне показалось, что работа сложная, но привык
2022-03-11 23:14 Никнейм: оператор линии, г. Набережные Челны
Читаю некоторые "комментарии" и удивляюсь. Похоже что "Акульчев" всерьёз взялся за создание информационного противовеса на подобных сайтах. Ложь льется рекой, водопады лжи. Доверчивые, добрые граждане, не доверяйте положительным "отзывам", которые здесь оставляют нанятые "писаки". Ни один адекватный челнинец сюда работать не пойдет, ибо весь город давно уже знает какой ПИ***Ц здесь творится.
2022-03-10 09:51 Никнейм: Щ*******а Л***а, г. Москва
Тяжело было тянуть свою семью самостоятельно уже на протяжении нескольких лет. С мужем пришлось развестись и все заботы легли на мои плечи. Весьма непросто тянуть все одной. Денег в последнее время стало катастрофически не хватать, так как произошло сокращение на работе, и компания ушла в убыток. Поэтому приходилось порой задерживаться и за это получать копейки. Условия грубо говоря потихоньку становились только хуже. Подруги давно говорили, что нет смысла там задерживаться и нужно искать что-то…>>
Мыслей об уходе не возникало.
2022-03-06 00:05 Никнейм: А**а, г. Набережные Челны
Работаю на производстве более трех лет. Высшего образования при трудоустройстве с меня не потребовали. Мне сразу объяснили, что входит в мои обязанностями. Если что-то было непонятно, то первое время все объясняли. Я считаю, с коллективом мне повезло. Все общительные, не заносчивые. Кормят вкусно. Порции большие. Медосмотр производится за счет работодателя. Социальные выплаты предоставляются. Довольна
2022-03-04 09:36 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
О своей работе ничего плохого сказать не могу. Несколько лет назад стал работать грузчиком здесь. Работа не требует высшего образования. Нужно быть ответственным и просто выполнять свои обязанности. Сам не готовлю, на работе кормят. Кормят вкусно и сытно. Спецодежду не покупал. С самого первого рабочего дня, одежду предоставила компания. Заработную плату я получаю два раза в месяц. Каких-то сложных моментов в моей работе нет. Если выполнять обязанности добросовестно, то никто ни к кому придираться…>>