Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Кисловодск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Татарстан
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Отзывы о компании     Акульчев Всего отзывов: 43

2020-09-25 07:29 Никнейм: О***а, г. Набережные Челны
Устроилась на предприятие пару месяцев назад на укладчицу. Не плохая зарплата в 35 000, во время. Вахта и питание. Сменный график.
Смена 12 часов, если еще и ночная то очень тяжело. Долго привыкала. На производстве чистая зона, украшения, телефоны запрещены - на 12 часов отрезан от мира. Требовательные руковолители и старшие работники.
2020-05-15 10:17 Никнейм: Г****ь, г. Набережные Челны
зп всегда вовремя колектив нормальный, премии есть
из за всего этого коронавируса стало очень строго, маски постоянно, медики всех проверяют, расстояние между всеми и перегородки в столовой не поболтать нормально
2020-02-05 09:23 Никнейм: Должность, г. Москва
Работаю не первый год и все хорошо, коллектив очень дружный, классные корпоративы, строгое требовательное руководство, но это нормально. Такие гадкие вещи пишут тут в комментариях, аж неприятно читать. Нормальный человек либо найдет место лучше, раз у него столько негатива, либо изменит ситуацию.
Хотелось бы чтобы чаще проводили индексацию з/п и развивали доп. плюшки
2018-10-17 15:56 Никнейм: Е*******а, г. Казань
Отзыв был удален автором 2018-10-22 14:09:27
2018-10-01 13:31 Никнейм: Ю**я, г. Набережные Челны
Хочу рассказать о своем печальном опыте работы в Акульчев, может кому пригодиться. Ну во первых нам ещё в городе И... откуда нам предстояло выехать девушка по имени Е***а озвучила следующее, деньги з/п мы будем получать на руки, по приезду нас встретит мастер который в курсе о нашем прибытии, разместит нас в семейную комнату(мы ездили с мужем), так же нас предупредили чтоб мы взяли с собой 1.500руб…>>
2018-06-19 01:17 Никнейм: Оператор формовочного об, г. Набережные Челны
НЕТ ИХ!
ШАРАГА! не верьте ни одному слову сказанному в последних 2-х комментариях. руководство задолбалось искать рабочих или кадровики вот и пишут здесь, врут. Поверьте - это ад! отношение руководства к рабочим - как к собакам, интонация, эмоции взгляды - как у дрессировщиков. Ваши права по трудовому кодексу будут регулярно не облюдаться, люди бегут от туда, по этому уже давно набирают [censored by admin 2020-09-23, ПП 3.3]. преимущественно в ночную смену они и выходят.…>>
2018-06-01 16:35 Никнейм: Аноним, г. Казань
Мне очень нравится, сам Акульчев очень грамотный, руководители за инициативу всегда, приятная обстановка. Продукцию ем каждый день практически, сама была на производстве и видела как все это делают, те, кто говорят об обратном - либо там не были, либо от конкурентов. А те, кто жалуются на эту работу - скорее всего бездельники или слабые специалисты, хорошего сотрудника здесь ценят
Грубая бухгалтерия, не достает некоторым отделам культуры общения.
2018-05-16 09:56 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
Начал работать в Акульчеве недавно назло всему тому, что мне говорили в отзывах, прошел месяц, зарплату дали даже больше, чем ожидалось, как говорят другие сотрудники, Акульчев недавно поднял всем зп, что касается офиса - он просторный, очень красивый, выдали даже рабочий компьютер, люди хорошие, пока не встретил никого, кого можно ненавидеть, во всем помогают, работать очень удобно, комфортно, тут как будто воздух другой, прихожу на работу как на праздник, есть авто, но так же…>>
Лифт сломан неделю уже! Ладно хоть есть другие 3 лифта и 2 лестницы есть, но все же! Это ведь IT park, тут все по картам входят, по отпечаткам пальцев, а лифт починить никак, да? Людей бывает много и приходится ждать лифт из-за этой оплошности.
2017-11-27 19:40 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
пацаны! не ходите туда там одни пи@@ры. сам устраивался и скажу так, не х. там делать. нормальные ребята если и приходят то поняв что кчему валят на@ер. откуда их там столько хз
2017-10-31 20:32 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
нет положительных сторон.
[censored by admin 2020-09-23, ПП 3.3] Море брака, просто пипец какое море, но не потому что руки из ж. растут а потому что на производстве не обновляется техника.