Отзыв о компании эксцельсиор
Добавлен: 19:28 02.02.2021

Описание деятельности:  уборка помещений

Никнейм: Упоковщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Февраль 2021

Ну могу сказать люди которые там работают профессионально но могу сказать одно отработал вахту должны были отдать деньги за 10дннй не отдали пудряд мозги ,по поводу склада куда отправили меня на станцию Кантемировская там находится озон там большество работают нелегалы без документов тоесть неофициально,а посылает их туда Ирина вот ее телефон номер+79032652836,кстати она меня тоже принимала и это компания не заплотила мне остаток денег,кстати она так же принимала людей которые за Навального их там очень много работает и Ирина эта так же придерживает Навального и ходила на митинг последние у нее на Фейсбуке все выложина